Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » О школьном питании (нужна позиция учителей)
О школьном питании
martinyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:31 | Сообщение # 1

Марта Аккуратнова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые педагоги, в свете скандалов вокруг конкорда - что вы сами думаете о том, что происходит? Пошло ли вашей столовой на пользу нововведение или нет? Травились ли у вас раньше? Что изменилось?
Я, как родитель, от школы жду только одного - безопасности для ребенка, поэтому важна информация изнутри.
Спасибо
KatrinvitaДата: Четверг, 27.09.2012, 06:01 | Сообщение # 2

Екатерина Витальевна
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Вполне неплохо оказалось. Тоже очень боялись, что еда окажется как в дешевых ларьках, но все вполне пристойно. И очень удобная штука – карточка для расчета. Заглядываю, чтобы проверить, что детка ела в школе. Ждем, что ассортимент расширится в ближайшее время.
Спасибо
vast_mДата: Четверг, 27.09.2012, 10:10 | Сообщение # 3

Marina
Ранг: Первоклашка (?)
Quote (Katrinvita)
ассортимент расширится в ближайшее время

у меня 2 племенницы отмучились 2 года с этим конкордом.
Еда - супы - одна вода, в которой плавает пара, тройка овощей.
Втророе вообще не понятно что.
Всего этого очень мало и зачастую холодное. это с учетом того, что школа в Колтушах, а завод около 1 Янино (расстояние километров 5-6 наверно)
Автомат с которого можно было пополнять карточку зачастую был сломан. При вводе оплаты через карточку, столовая не принимает живые деньги. и следовательно ребенку вообще не поесть.
Так же часто ломалось само программное обеспечение и тоже деток не обслужить.
Мои как их перевели на конкорд стали вечно голодные и стали ходить до ближайшего ларька за йогутрами и пр. едой. Или брали с собой.
Когда я спрашивала про Конкорд - они мне хором отвечали: Конкорд - это ад в питании для них.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » О школьном питании (нужна позиция учителей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить