Страница 1 из 11
Модератор форума: black_panther76, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дошкольного образования » Методика Евгения Шулешко
Методика Евгения Шулешко
chaikaДата: Четверг, 02.10.2014, 15:49 | Сообщение # 1

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели! Есть на сайте кто-то, кто работает по методике Евгения Шулешко? Очень хотелось бы узнать от практиков, как организовывается работа с детьми, посмотреть на пособия. Или подскажите, где это все можно рассмотреть поближе. В частности, очень интересует Аквариум и росчерки.

Сообщение отредактировал chaika - Четверг, 02.10.2014, 15:50
Спасибо
SocolДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:44 | Сообщение # 2

Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Киров

Должность: начальные классы
Награды: 4
Лариса Юрьевна!
Фото "Аквариума" есть здесь: http://www.i-deti.ru/arhiv....o3-2014
и www.maam.ru/detskijsad/-podvodnoe-puteshestvie.html
Спасибо
chaikaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:04 | Сообщение # 3

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 9
Цитата Socol ()
Фото "Аквариума" есть здесь:

Спасибо!!! А то поисковики ничего не выдают полезного, кроме самих статей. А где можно пообщаться со воспитателями и учителями, практикующими эту методику?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дошкольного образования » Методика Евгения Шулешко
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить