Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Профессиональная переподготовка («Содержание и методика преподавания предмета «Информатика»)
Профессиональная переподготовка
Ирина_НиколаевнаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:50 | Сообщение # 1

Ирина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Мне, преподавателю информатики, необходимо пройти профессиональную переподготовку и получить
диплом с формулировкой специальности "Учитель информатики", а не "математик", как сейчас есть.
Я проживаю в Московской области. После поисков в сети нашла "Академию Последипломного образования",
но там, к сожалению, меня не обнадежили. Сказали, что если не наберется группа из 15 человек до 15 апреля,
обучения по этой специальности не будет.
Никто не сталкивался с проблемой переподготовки, может есть какие другие варианты, о которых я не знаю.
Обучение подходит и заочное, и дистанционное. А если очное, то только по пятницам и субботам.
Спасибо за помощь.
Спасибо
SeansyДата: Суббота, 19.03.2011, 11:24 | Сообщение # 2

Сергей
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Должность: информатика и ИКТ
Награды: 2
Мне тоже грозит((. НО комиссией от Рособнадзора было сказано: только очно и только в институтах усовершенствования или переподготовки учителей. Вот так, 20 лет преподавал информатику и надо учиться для того чтобы была специальность "информатик")
Спасибо
ola_2005Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:42 | Сообщение # 3

Ольга Бизимова
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Зайдите на сайт Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Профессиональная переподготовка («Содержание и методика преподавания предмета «Информатика»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить