Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Мое ЕГЭ по физике. (Помогите найти ошибки и недочеты в письменной части.)
Мое ЕГЭ по физике.
avazbekboymurotov96Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:55 | Сообщение # 1

Авазбек Боймуротов
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я никак не могу найти где я ошибся. За №28 мне поставили 1 балл, хотя мне кажется что там все верно. За №29 тоже 1 балл, но с этим я согласен, т.к. я выполнил только половину задания. За №31 2 балла, хотя там все верно, вроде. За №32 тоже 2 балла, наверное там я ошибся в подсчетах. Мне хотелось бы подать на апелляцию, но мне нужно нужно узнать каковы мои шансы.
Вот ссылки на мою работу:
http://egeblank56.orb.ru/Web_blank/03/2015.06.11/6/3/63APRISFRG5AKEJKTDD4YZQ7YE.png
http://egeblank56.orb.ru/Web_blank/03/2015.06.11/B/Y/BYUSIM5LZ322GLUTWVKSWNZ7HM.png
http://egeblank56.orb.ru/Web_blank/03/2015.06.11/O/W/OWQ6MVRNBLH3KUMHV7HGTAM5I4.png
ну а дальше идет №29, с оценкой которого с я согласен.
Спасибо
PopugaykaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:23 | Сообщение # 2

NN MM
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 8
По 28 с точки зрения математики. Формулы, начиная с первой имеют равенство, где вторая часть не на уровне знака равно, а выше, таких описок в этой задаче три! На экзамене, считаю, так вольно никто писать не будет.Такая запись косвенно говорит о списанной работе. Есть исключения, но они малы. После знака следовательно (еле догадалась :)) в формуле (3-я по счету) записано Т, а не Т1.
Это мелочи конечно, может ими и пренебрегут.
Спасибо
МиклухоДата: Суббота, 20.06.2015, 21:15 | Сообщение # 3

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 95
Статус: На сайте
Цитата avazbekboymurotov96 ()
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я никак не могу найти где я ошибся.

Добрый вечер!
Так результаты уже есть? smile Отлично. А сколько первичных служит порогом?

Я охотно помогу, но нужен текст задач, хотя бы примерный, по памяти. Какой вопрос был у каждой задачи?
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:08 | Сообщение # 4

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Цитата Popugayka ()
По 28 с точки зрения математики.

То, о чём Вы дальше изволите глаголить, никакого отношения к математике не имеет, равно как и к здравому смыслу.
Цитата Popugayka ()
Формулы, начиная с первой имеют равенство, где вторая часть не на уровне знака равно, а выше, таких описок в этой задаче три!

Ученик пишет на нелинованной бумаге так, как может. У меня ни одного вопроса по содержанию написанного не возникло. Всё ясно, а это главное.
Цитата Popugayka ()
На экзамене, считаю, так вольно никто писать не будет.

Вот и дальше считайте, но пишет же. Ещё как пишет!
Цитата Popugayka ()
Такая запись косвенно говорит о списанной работе.

Такая запись ни прямо, ни даже косвенно ни о чём не говорит. А вот Ваши слова говорят о многом. Вас подпускать к проверке работ нельзя даже на пушечный выстрел. Если, конечно, стремиться к объективной оценке.
Цитата Popugayka ()
После знака следовательно (еле догадалась :)) в формуле (3-я по счету) записано Т, а не Т1.

Это совершенно ничтожная описка. Чёрт с ней! Не в ней дело. Вы ещё орфографию вспомните.

Добавлено (22.06.2015, 16:08)
---------------------------------------------
avazbekboymurotov96, УСЛОВИЯ ЗАДАНИЙ В СТУДИЮ!!!

Спасибо
МиклухоДата: Суббота, 27.06.2015, 15:33 | Сообщение # 5

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 95
Статус: На сайте
Цитата Александр_Игрицкий ()
avazbekboymurotov96, УСЛОВИЯ ЗАДАНИЙ В СТУДИЮ!!!

Жаль, пропал молодой человек.

Ставлю рубль против копейки, что баллов ему дали маловато. smile
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Мое ЕГЭ по физике. (Помогите найти ошибки и недочеты в письменной части.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить