Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, milov, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Оценочный лист
Оценочный лист
igormmДата: Среда, 25.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1

Игорь
Ранг: Студент (?)
Должность: Начальник отдела информации
Награды: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, и снова я здесь!
Перешел на новое место работы - горный техникум, на должность начальника отдела информации. Работаю вторую неделю, об бумажек голова идет кругом, тем более что снова все начинается с нуля (карма у меня такая, что ли - где бы ни появился - все с нуля начинать). Вроде в основном разобрался, но застопорился с так называемым оценочным листом на себя и программиста. Начнем стого ,что я не понимаю в принципе, на кой это нужно, когда есть четко прописанные должностные обязанности. Но - раз введено, значит ,нужно, и вот сижу и думаю - что же туда вписывать ,что же в моей работе будет оцениваться? Если вписывать каждый пункт должностных - пупок развяжется потом баллы себе проставлять. Выделять основное - так у меня там практически все основное...

Может, у кого есть оценочные листы на подобные должности? программисту то я напишу, у него проще, а вот свои что то застопорился.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 25.02.2015, 11:03 | Сообщение # 2

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
igormm, даже не комментирую.
Карма!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Оценочный лист
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить