Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » выход и отпуска по уходу за ребенком
выход и отпуска по уходу за ребенком
FouksFenixДата: Среда, 31.08.2011, 14:51 | Сообщение # 1

Марина Демидова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня возникла проблема, при выходе из отпуска по уходу за ребенком. До отпуска у меня была ставка. В этом году при выходе на работу я столкнулась с проблемой следующей, мне не хотят давать ставку, (хотя часы есть) мотивируя гипотетическими больничными с ребенком, хотя он даже в сад не ходит и с ним есть кому сидеть и больным и здоровым. Вторая часть проблемы заключается в том, что я участник нац проекта "Образование" и в момент заключения соглашения говорилось, что ставка у меня бвть должна всегда. Я просто не представляю, что мне в этой ситуации делать и куда обратиться за помощью и кто же всетаки прав?
Заранее спасибо.
Спасибо
VIK1972Дата: Среда, 31.08.2011, 16:30 | Сообщение # 2

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Лебедянь

Должность: русский язык и литература
Награды: 3
Марина, что значит НЕ ХОТЯТ давать ставку? В какой школе Вы работаете? У Вас постоянное место работы?
Спасибо
ИванычДата: Среда, 31.08.2011, 17:54 | Сообщение # 3

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Российская Федерация
Награды: 70
Quote (FouksFenix)
мне не хотят давать ставку, (хотя часы есть) мотивируя гипотетическими больничными с ребенком,
Ставку (18 часов) Вам дать обязаны при любом раскладе. Администрация об этом знает, но очень надеется, что об этом не знаете Вы. Неполная ставка - только с Вашего письменного согласия. Намекните, что Вы об этом знаете. И все будет ОК, как говорят наши заклятые друзья.
Спасибо
ddomДата: Вторник, 21.02.2012, 20:12 | Сообщение # 4

Вадим Шамилевич
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Уфа

Награды: 0
Quote (FouksFenix)
я участник нац проекта "Образование"

А как вы стали участником этого проекта расскажите пожалуйста.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » выход и отпуска по уходу за ребенком
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить