Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ УЧИТЕЛЯМ
ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ УЧИТЕЛЯМ
admin7194Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:59 | Сообщение # 1

Елена Ламова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Российская Федерация
Новокузнецк

Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
работаю пол года, пришла сразу после института. интересует к кому и куда обращаться по поводу льготной ипотеки молодым учителям, положена ли субсидия и все остальное по этому поводу?! спс! обращалась к директору, тот разводит руками , это не ко мне((
Спасибо
marinastarДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:44 | Сообщение # 2

Марина Старикова
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Каменка

Сообщений:
47
Награды: 1
Статус: Offline
Обратитесь в райком профсоюза, они могут связаться с обкомом профсоюза, который должен быть в курсе этого вопроса. Если не получится, то обращайтесь в департамент образования. У нас все эти вопросы решаются через райком профсоюза. Условия льготной ипотеки в регионах отличаются. В нашем регионе (Воронеж) должно быть 30% наличными своих средств и стаж работы не менее 1 года. Так что дерзайте. Удачи Вам!
Спасибо
MalenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:55 | Сообщение # 3

Эльвира Рифкатовна
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
98
Награды: 3
Статус: Offline
Либо обращайтесь в жилотдел администрации...
В нашем регионе можно воспользоваться программой после 3-х лет работы в бюджете.
Спасибо
admin7194Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:06 | Сообщение # 4

Елена Ламова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Российская Федерация
Новокузнецк

Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо!
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:14 | Сообщение # 5

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
6404
Награды: 260
Статус: Offline
admin7194, вот еще по теме: http://pedsovet.su/publ/26-1-0-3192
Спасибо
zigmiraДата: Вторник, 12.02.2013, 09:22 | Сообщение # 6

Эльмира Зиганшина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Пыть-Ях

Должность: английский язык
Сообщений:
32
Награды: 0
Статус: Offline
По новому закону об образовании, который вступает в силу с 1.09.2013 статья 47, пункт 5
6) право на предоставление педагогическим работникам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, вне очереди жилых помещений по договорам социального найма, право на предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда;
Спасибо
АпельсинДата: Среда, 13.02.2013, 11:03 | Сообщение # 7

Андрей Но
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Российская Федерация
Москва

Сообщений:
433
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (admin7194)
обращалась к директору, тот разводит руками

идите в управу, там директора и разведут руками.
что за глупый директор и равнодушный. не мог сказать, перенести решение вопроса до выяснения. вы потом ему припомните, если что... мол, мне надо было, вы развели руками, теперь вам надо, уж, извините ... хи-хи!

Добавлено (13.02.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата (zigmira)
По новому закону об образовании, который вступает в силу с 1.09.2013 статья 47, пункт 5

выходит так, что директор даже Законище не изучал
дык, на месте ли директор? нужны ли ему кадры и кедры


Сообщение отредактировал Апельсин - Среда, 13.02.2013, 11:04
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ УЧИТЕЛЯМ
Страница 1 из 11
Поиск:



Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить