Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Пальмовое масло - вредное или нет?
Пальмовое масло - вредное или нет?
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 20.04.2016, 17:27 | Сообщение # 1

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Есть люди, которые смотрят, видимо, какие-то передачи по ТВ, и потом охают, вздыхают по поводу наличия разной "гадости" в продуктах. Вот, например, по поводу пальмового масла. Наслушалась однажды вздохов, пошла в магазин и перед покупкой стала проверять состав. Взяла без ПМ. В интернете почитала - вроде и не вредное оно.

А вы как думаете? Или это просто информационные войны производителей масел и других ингредиентов за рынки?
Спасибо
Карусель_Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:16 | Сообщение # 2

Андрей Анатольевич
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: учитель НШ
Награды: 1
нами манипулируют как хотят, как проплачено, кому и как выгодно...
та же "Контрольная закупка" крутит вертит нами...
просто нужно определиться каждому за себя, что наносит тебе вред, что приносит пользу...
ведь мы все индивидуальны... например, сколько я сладостей съел, из конфет не вылазил, пирожные-булочки обожаю... - а хоть бы потолстел и прочее...

главное, сочетание продуктов (ингредиентов), их количество в общей массе...
ну, короче, думаю, суть поняли.. как-то так..

Сообщение отредактировал Карусель_ - Четверг, 21.04.2016, 01:26
Спасибо
elena57Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:23 | Сообщение # 3

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Цитата Карусель_ ()
сколько я сладостей съел, из конфет не вылазил, пирожные-булочки обожаю... - а хоть бы потолстел и прочее...

Тут ингредиенты, в том числе масло, не при делах: у Вас метаболизьм офигенный. На унитаз работаете. А я вот - наоборот: всё в дом, всё в дом... biggrin
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Пальмовое масло - вредное или нет?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить