Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Методика » Исследование неполных семей (Приглашаю к участию в психологическом исследовании)
Исследование неполных семей
MariZubkovaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:20 | Сообщение # 1

Мария
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: Педагог-психолог
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я школьный психолог, краснодипломная выпускница МГУ имени М. В. Ломоносова. На данный момент пишу магистерскую диссертацию. Очень прошу учителей начальной школы помочь мне в поиске участников исследования.

Все учителя знают, что дети растущие в "женской" семье (без отца, но с мамой и бабушкой) во многом отличаются от своих сверстников. Я изучаю данные семьи, но набрать такие нестандартные семьи в одной школе достаточно сложно, поэтому вынуждена обратиться к Вам.

Ищу: семьи без папы/отчима (мама, бабушка, ребенок, возможны другие родственники), готовые пройти одно 1,5часовое исследование в составе трех человек (ребенок 5-11 лет, мама и бабушка). Будет игровое задание и несколько небольших опросников.
Место: готова приехать к семье или встретиться на "нейтральной" территории (Москва и Подмосковье)
Время: Готова подбирать под возможности семьи

Очень прошу, уважаемые классные руководители, при наличии таких детей в вашем классе предложите им принять участие в исследовании! Пишите в личные сообщения :)
happy
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Методика » Исследование неполных семей (Приглашаю к участию в психологическом исследовании)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить