Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Инструкции » Как повысить ранг пользователя на сайте Pedsovet.su?
Как повысить ранг пользователя на сайте Pedsovet.su?
WecherkinaДата: Пятница, 03.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Wecherkina

Анна Вечеркина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: преподаватель спецдисциплин
Сообщений:
50
Награды: 1
Статус: Offline
Зашла на форум, оставить комментарии. Посмотрела на свой профиль, а у меня Ранг: Первоклашка biggrin
Стало интересно - как повысить ранг (хотя бы до старшеклассника cool )?
03.10.2014
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 03.10.2014, 21:12 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Анна, рада вас приветствовать. Там есть подсказочка :-) Справа вопросительный знак: http://pedsovet.su/publ/120-1-0-4891
Повысить ранг очень просто)
03.10.2014
WecherkinaДата: Пятница, 03.10.2014, 21:31 | Сообщение # 3
Wecherkina

Анна Вечеркина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: преподаватель спецдисциплин
Сообщений:
50
Награды: 1
Статус: Offline
Екатерина, спасибо за подсказку! сразу не заметила ссылку smile
03.10.2014
Наталья0942Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:33 | Сообщение # 4
Наталья0942

Наталья Федоренко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Екатерина! Наверное, здесь уместно будет задать вопрос: а кто раздаёт награды и устанавливает репутацию?
04.10.2014
chernysh8Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:54 | Сообщение # 5
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Наталья0942 ()
кто раздаёт награды

Коллеги по несчастью. biggrin
04.10.2014
NePsixДата: Суббота, 04.10.2014, 15:41 | Сообщение # 6
NePsix

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель информатики
Сообщений:
879
Награды: 26
Статус: Offline
Наталья0942, возле пунктов "награды" и "репутация" у пользователей есть плюсики, нажав на которые, Вы можете изменить репутацию или вручить пользователю подарок. И то и другое можно сопроводить комментарием, еще автоматически ставится ссылка на соответствующее сообщение.
04.10.2014
LaVidaДата: Суббота, 04.10.2014, 20:38 | Сообщение # 7
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Wecherkina,
дорогая коллега, я Вам повысила репутацию с комментарием "за нестеснительность и любознательность".
Общайтесь здесь, делитесь вопросами, замечаниями, опытом, репутация неминуемо будет расти с каждым постом, который для кого-то окажется нужным/важным/умным/ остроумным/актуальным и тд.
PS: а что такое "спецдисциплины"? вы преподаете в училище? что-то техническое?
04.10.2014
chernysh8Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:02 | Сообщение # 8
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Пишите, обсуждайте, сейте разумное, доброе, вечное.
А "репа" вырастет сама. smile
05.10.2014
WecherkinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:54 | Сообщение # 9
Wecherkina

Анна Вечеркина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: преподаватель спецдисциплин
Сообщений:
50
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LaVida ()
дорогая коллега, я Вам повысила репутацию с комментарием "за нестеснительность и любознательность"


спасибо большое! biggrin приятно

Добавлено (05.10.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Ещё вопрос к администратором сайта - почему Репутация "+" и "-" суммируются в одно? Только при нажатии плюсика, видишь как оценивают собеседника другие форумчане. И быть может за большое количество "-" стоит исключать из форума или баннить на определённое время - чтобы неповадно было. Т.к. недавно столкнулась с хамством при обсуждении одной из тем, обидно что есть коллеги, которые позволяю себе неподобающее поведение при беседе - это просто не этично, тем более для педагога.

05.10.2014
NePsixДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:59 | Сообщение # 10
NePsix

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель информатики
Сообщений:
879
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Wecherkina ()
Только при нажатии плюсика, видишь как оценивают собеседника другие форумчане.

Нажимайте на саму цифру, увидите результат предварительно. За хамство банят модераторы или делают замечания (максимально их, насколько понимаю, можно набрать 5 до перманентного бана). Репутацию может "накручивать" любой несогласный с точкой зрения человек, в т.ч. провокатор и тролль - справедливо ли будет ориентироваться на такие оценки?
05.10.2014
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:02 | Сообщение # 11
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Wecherkina ()
Ещё вопрос к администратором сайта - почему Репутация "+" и "-" суммируются в одно?

Ну вот так вот, общий рейтинг получается.

Цитата Wecherkina ()
Только при нажатии плюсика, видишь как оценивают собеседника другие форумчане.

Нажимать можно на циферку, а не сам плюсик. Наверное, вы это и имели в виду. Да, только так можно посмотреть.

Цитата Wecherkina ()
И быть может за большое количество "-" стоит исключать из форума или баннить на определённое время - чтобы неповадно было.

Менять репутацию можно раз в сутки. Вообще, мы не контролируем это, и нигде у меня нет возможности смотреть все изменения репутации за день или те, которые оставил один пользователь. Если злоупотребляет возможностями поставить + и -, надо сообщать мне.

Цитата Wecherkina ()
Т.к. недавно столкнулась с хамством при обсуждении одной из тем, обидно что есть коллеги, которые позволяю себе неподобающее поведение при беседе - это просто не этично, тем более для педагога.

Пожалуйста, нажимайте "Пожаловаться", у меня нет возможности читать все-все сообщения.
05.10.2014
WecherkinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:04 | Сообщение # 12
Wecherkina

Анна Вечеркина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: преподаватель спецдисциплин
Сообщений:
50
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата NePsix ()
провокатор и тролль


Ну ведь админам не составит труда прочитать сообщения человека, на которого поступили жалобы и вынести справедливый вердикт.

Добавлено (05.10.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Цитата LaVida ()
PS: а что такое "спецдисциплины"? вы преподаете в училище? что-то техническое?


я работаю в колледже, и веду предметы, непосредственно связанные с будущей профессией моих студентов - поэтому "спецдисциплины"
05.10.2014
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Инструкции » Как повысить ранг пользователя на сайте Pedsovet.su?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить