• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Какое время дается воспитателю на прохождение КПК (после декрета)
Какое время дается воспитателю на прохождение КПК
Вопрос-ОтветДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:12 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Noname
Сообщений:
8
Награды: 4
Статус: Offline
Какое время дается воспитателю на прохождение курсов повышения квалификации после декрета?и можно ли выйти из декрета не имея таких курсов?
КлаваХелеоХоонДата: Среда, 05.07.2017, 04:21 | Сообщение # 2
КлаваХелеоХоон

Елена Сафонова
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
164
Награды: 1
Статус: Offline
Педагогу после выхода из декретного отпуска дается 2 года на то, чтобы "войти в колею" и подготовиться к аттестации ( п. 22 порядка, утвержденного приказом Минобразования и науки от 07.04.2014 № 276). Но если Вы хотите подать на 1 или высшую КК, то можете пройти курсы и подавать. То есть выйти на работу вы имеете право и без курсов и начать их проходить, сколько я поняла.
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Какое время дается воспитателю на прохождение КПК (после декрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Вебинар "Математика в нач. школе: обучение вокруг ученика" 19 октября 2018 г. 12+
Создаем ситуации открытия, преодоления, проживания
Зарегистрироваться бесплатно
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить