Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, МаринаЕ, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Отношения с администрацией и в коллективе » Меня тоже заставляют уйти из школы (Я вам тут и Путин, и Медведев - все жалобы вернутся ко мне)
Меня тоже заставляют уйти из школы
Вопрос-ОтветДата: Среда, 05.04.2017, 12:43 | Сообщение # 1

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Offline
Меня тоже в прямом смысле заставляют уйти из школы. У нас в городе круговая порука. Пока я была выгодна директору - он делал вид, что я хороший работник. А когда поступил устный приказ от начальника управления образования (ко мне она испытывает давно личную неприязнь) - он теперь клепает анонимки на меня, заставляет родителей некоторых писать на меня кляузы (часть отказывается и я об этом узнаю от них, а часть пишет - в поисках привилегий для своих чад). Идет подтасовка во всем. Мне напрямую заявлено - я тебе работать не дам. По закону я знаю, что права, но у нас законы неписаные - имидж все! Вот мне и создают усиленно имидж - тупого администратора (я завуч), скандалиста (говорят, что я оскорбляю детей - "разговариваю с ними не так, как хотелось бы родителям"!!!). А директор мне впрямую, в нарушение закона объявляет выговора. И ничего не могу сделать у нас в городе - глухо. У нас законы никогда не работали, а сейчас "переходный период мутной воды". И потом на все мои доводы ответ один - начальник управления образования выгоден. Никогда не думала, что меня учителя высшей категории с 24 летним стажем обольют такой грязью, а защитить себя нельзя. Я из Крыма. Вот мне и говорят - "пишите куда хотите, я вам тут и Путин и Медведев, все жалобы вернутся ко мне". У нас давно. благодаря этому человеку черное стало белым , а белое - черным. К сожалению коротко описать ситуацию я не могу, потому что совсем будет непонятно - за что со мной так поступают.
Спасибо
Александрович2855Дата: Среда, 05.04.2017, 23:34 | Сообщение # 2

Гончаров Андрей
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Да уж... Чего тут еще скажешь. Держитесь. Хотя лучше может действительно уйти, чем работать дальше в таком "милом" коллективе.
Спасибо
Annast_RДата: Среда, 10.05.2017, 23:03 | Сообщение # 3

Анастасия Руденкова
Российская Федерация
Брянск

Награды: 0
Как ни трудно - но лучше уйти и сберечь свои нервы и здоровье. Хотя с учетом стажа, искать работу не связанную с образованием может уже и сложно будет.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Отношения с администрацией и в коллективе » Меня тоже заставляют уйти из школы (Я вам тут и Путин, и Медведев - все жалобы вернутся ко мне)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить