Страница 1 из 11
Модератор форума: МаринаЕ, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Разное » Где можно скачать или посмотреть электронные учебники?
Где можно скачать или посмотреть электронные учебники?
Вопрос-ОтветДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:03 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Offline
"Министр образования" во всеуслышание заявила, что учебники переведут на электронные носители. И где их можно скачать, или хотя бы взглянуть?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Разное » Где можно скачать или посмотреть электронные учебники?
Страница 1 из 11
Поиск:

Как реагировать на некорректные замечания методиста?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос как реагировать на некорректные замечания методиста, а иногда неадекватное его...>>>

Может ли администрация школы заставить предоставлять платную услугу без моего согласия по проведению курсов повышения квалификации для других учителей? Г. Канск, Красноярский край. Может ли администрация школы заставить предоставлять платную услугу без моего согласия по проведению курсов повышения...>>>

Правомерно ли требование администрации школы, чтобы заведующие кабинетами ежедневно перед началом каждой смены раскручивали парты и стулья и меняли маркировку мебели в соответствии с ростом приходящих Здравствуйте! В нашей школе дети занимаются в две смены. То есть, к примеру, с утра учатся первые, а после обеда третьи классы. Правомерно ли...>>>

Вебинар "Организация внеурочной деятельности"
Опыт школы в Анталии (Турция) по работе в урочное и каникулярное время
БЕСПЛАТНО 29 сентября 2017 в 16-00 12+
Зарегистрироваться на вебинар
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить