Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Форумчане. Игры форумчан » С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. (Извините за старомодность.)
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
ИванычДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:28 | Сообщение # 1

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Российская Федерация
Награды: 70
Статус: Offline
Земели!
Те из вас, кто держал в руках оружие. Те из вас, кто ощутил шкурой, что такое братство. Те из вас, кто до сих пор это помнит. С Праздником!!! Падре, Вас с пристрастием!
Оза, и тех, кто под Дебальцево лег, и тех кто их там положил... С Праздником! Мы из одного дня вышли...

П.С. Снижая градус.... просто сейчас у нас внуки и внучки... и завтра на работу и фсё такое... но мы очень даже МОГЕМ... smile
Спасибо
ОзаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:24 | Сообщение # 2

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Украина
Харьков

Должность: физика
Награды: 31
Статус: Offline
Прошу Вас Иваныч, больше ко мне не обращаться на форуме, так как мои ответы модератор вынужден удалять, а не ответить я не могу

Сообщение отредактировал Оза - Пятница, 06.03.2015, 14:30
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Форумчане. Игры форумчан » С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. (Извините за старомодность.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить