• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Здравствуйте! Я учитель информатики из Кыргызстана. (Оргтехника для уроков информатики!)
Здравствуйте! Я учитель информатики из Кыргызстана.
Вопрос-ОтветДата: Пятница, 10.05.2019, 06:37 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я учитель информатики из Кыргызстана.
У нас компьютеры старые, большинство компьютеров не работает. Поэтому хотел бы купить новые, но ни власть, ни администрация деньги не выделяет. Как найти спонсора, чтобы купить новые компьютеры?
Спасибо заранее!
10.05.2019
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 10.05.2019, 18:30 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 283
Статус: Offline
А школа что скажет на этот счет? А для чего они вам? Саша Карепина Искусство делового письма или что-то в этом роде.
10.05.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Здравствуйте! Я учитель информатики из Кыргызстана. (Оргтехника для уроков информатики!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить