Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Помогите найти весёлые, шуточные песни для дошколят
Помогите найти весёлые, шуточные песни для дошколят
Sher4379Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:21 | Сообщение # 1

Алишер Расулов
Ранг: Дошколенок (?)
Кыргызстан
Bişkek

Награды: 0
Статус: Offline
Я перерыл весь ин-нет (по крайней мере я так думаю)) и ничего нормального не нашёл. Мне нужны минусовки, текста песен и желательно ноты весёлых песен. уже нашёл песни и к новому году, и к восьмому марта, а вот шуточных песен которые можно учить между этими праздниками нет sad .
Помогите пожалуйста. Буду очень признателен.
Спасибо
КангизерушаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:46 | Сообщение # 2

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
Статус: Offline
http://allforchildren.ru/songs/kid43-1.php
Это слова, но думаю, то минусовку можно найти. Это моя любимая песенка в детстве, на пластинке была.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Помогите найти весёлые, шуточные песни для дошколят
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить