Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Политический юмор и его обсуждение. (только злободневные шутки!)
Политический юмор и его обсуждение.
CasualДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 1
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Открываю эту тему идя на встречу настоятельным пожеланиям трудящихся. Начало здесь.

- Ярославский депутат растоптал свой iPad в знак протеста против американских санкций. Всё это он снимает на американский iPhone и выкладывает в американский фейсбук.
16.04.2018
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 2
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
То-то от Вас попахивает...
Цитата Casual ()
В моем детстве она уже была, так что сочувствуйте своему))

Видимо, тогда же она и закончилась.
16.04.2018


Сообщение отредактировал Elena_Shitikova - Суббота, 14.04.2018, 14:27
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 3
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Elena_Shitikova, переход на личности? Ай, красава! Отлично! Видимо хорошо у Вас припекло)))

Продолжайте! Может, когда-нибудь доберётесь и до умных фраз и более смешных анекдотов.
16.04.2018
CasualДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 4
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Elena_Shitikova ()
Продолжайте!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо за разрешение!!!
О нет! Не смею верить, что я ничтожная тварь, удостоился разрешения постить анекдоты в теме 'Юмор' от самой Elena_Shitikova. Скажите же еще раз, не томя, Вы дозволяете мне? Мне, право, Ваше мнение так важно!

Цитата Elena_Shitikova ()
и до умных фраз и более смешных анекдотов.

Вы считаете, что Ваше понятие 'умности' и чувство юмора, это эталон?
Лучше научитесь Шекспира в оригинале читать)) Хаха, ведь и тут без Запада не обошлись! Шекспир, понимаешь! А как же импортозамещение???
16.04.2018
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 5
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Скажите же еще раз, не томя, Вы дозволяете мне? Мне, право, Ваше мнение так важно!

Надеяться не можете, но всегда можете опасаться
Цитата Casual ()
Вы считаете, что Ваше понятие 'умности' и чувство юмора, это эталон?

О, Господь С Вами! Считать я и вовсе не умею!
16.04.2018
Масяня0366Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:54 | Сообщение # 6
Масяня0366

Надежда
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
151
Награды: 3
Статус: Offline
Casual, а что вам мешает заняться политикой и хоть что то СДЕЛАТЬ для страны, а не только лозунги развешивать по интернету. Кто то за Вас должен что то сделать?
16.04.2018
iyugovДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:55 | Сообщение # 7
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
Elena_Shitikova, если в теме "Юмор" пользователь публикует неподходящие (несмешные), по вашему мнению, сообщения, то это действительно не основание переходить на личности.

Casual, политический юмор воспринимается скорее как политический, чем как юмор. Ну, так уж получается - такая аудитория. Предлагаю переместиться в существующую политическую тему (ветку форума) или создать новую - "Политический юмор". Правда, и там специфический юмор всё равно не обойдётся без обсуждения - кому смешно, кому оскорбительно...

Масяня0366, если будет другая ветка форума, то и у меня будет что добавить к ответу вам.

Чтобы самому не особо выходить за рамки темы, поцитирую Жванецкого:
Цитата
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
У него весь текст прекрасный.
16.04.2018


Сообщение отредактировал iyugov - Понедельник, 16.04.2018, 07:52
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:55 | Сообщение # 8
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
iyugov, Пройдитесь по теме "Стихи собственного сочинения"
Уверена, там тоже найдёте повод сделать мне замечание.
16.04.2018
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:28 | Сообщение # 9
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Casual ()
2. Чтобы заниматься политикой, в стране должна быть политическая жизнь, а в современной России ее нет. Нет, так же как ее не было в гитлеровской Германии или в СССР. Нет, конечно можно лезть по партийной лестнице определенной партии, но для этого надо быть откровенным подонком и лжецом. А в ином случае вас ждут или несколько пуль на мосту или бесконечные уголовные дела на пустом месте, под улюлюканье население, для которого пытлся сделать лучше.

В преддверии Дня Победы подобные заявления! Класс!! Екатерина Ивановна! И Вы это оставите??
И ещё спрошу: возможно ли безнаказанное упоминание здесь, на форуме, Александра Игрицкого? Или наказания не избежать? Заранее благодарна за ответ.
16.04.2018
CasualДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:03 | Сообщение # 10
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Elena_Shitikova ()
В преддверии Дня Победы подобные заявления! Класс!! Екатерина Ивановна! И Вы это оставите??

Действительно класс!!! Какая разница в предверии чего? Или Вы считаете, что оппозиционный политик в России может работать свободно, без всякого давления? Хаха)) Отличная шутка! Ну, правильно тема же Юмор.

Цитата Elena_Shitikova ()
возможно ли безнаказанное упоминание здесь, на форуме, Александра Игрицкого?

А он, что Воланд Де'морт?))) Почему его нельзя упоминать?
Если не поняли, то поясню - есть у меня подозрение, что за ником drakonchikded скрывается тот самый Александр Игрицкий.

P.S.: в предверии Дня Победы рекомендую всем перечитать(или прочитать) статью Бориса Стругацкого "Фашизм - это очень просто" и "14 признаков фашизма" Умберто Эко. Обе статьи 1995 года. Прочитайте, а потом трезво оглядитесь по сторонам. Если еще способны на это...
16.04.2018


Сообщение отредактировал Casual - Понедельник, 16.04.2018, 11:11
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:13 | Сообщение # 11
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Elena_Shitikova ()
В преддверии Дня Победы подобные заявления! Класс!! Екатерина Ивановна! И Вы это оставите??

Что оставлю? И что, по Вашему, я должна сделать?
Цитата Elena_Shitikova ()
И ещё спрошу: возможно ли безнаказанное упоминание здесь, на форуме, Александра Игрицкого? Или наказания не избежать?

Ну такое наказание у нас не предусмотрено.
16.04.2018
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:25 | Сообщение # 12
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Что оставлю?

Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:30 | Casual Сообщение # 141? пункт 2.
Цитата Екатерина_Пашкова ()
И что, по Вашему, я должна сделать?

Это Вам решать.
Цитата Casual ()
А он, что Воланд Де'морт?))) Почему его нельзя упоминать?

Вопрос адресован не Вам.
Цитата Casual ()
Если не поняли, то поясню - есть у меня подозрение, что за ником drakonchikded скрывается тот самый Александр Игрицкий.

Нет. Не ясно, откуда у Вас такая уверенность.
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Ну такое наказание у нас не предусмотрено.

Значит, я могу разместить его мнение по этой теме?
16.04.2018
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:31 | Сообщение # 13
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Elena_Shitikova ()
Значит, я могу разместить его мнение по этой теме?

Нет, не можете. Заблокированные пользователи не могут публиковать свои мнения здесь на форуме, сами или через других лиц.
Цитата Elena_Shitikova ()
Это Вам решать.

Не понимаю, что Вы имеете ввиду.
Давайте переключимся от АИ на тему обсуждения.
16.04.2018
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:34 | Сообщение # 14
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Нет, не можете.

Всё. Я Вас поняла. Спасибо за ответ.

Добавлено (16.04.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Екатерина_Пашкова ()
Не понимаю, что Вы имеете ввиду.

То есть, Вы считаете приемлемым сравнение России с гитлеровской Германией?
16.04.2018
CasualДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:41 | Сообщение # 15
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Elena_Shitikova ()
Вопрос адресован не Вам.

Это форум. Здесь любой может ответить на любой вопрос. Иначе - в личку.

Цитата Elena_Shitikova ()
Нет. Не ясно, откуда у Вас такая уверенность.

Вы читать хорошо умеете? Я же черным по белому написал - есть подозрение. Какая уверенность?

Цитата Elena_Shitikova ()
То есть, Вы считаете приемлемым сравнение России с гитлеровской Германией?

А Вы считаете приемлимым сравнение Новой Зеландии с Сингапуром?
16.04.2018
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Политический юмор и его обсуждение. (только злободневные шутки!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить