• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » сервисы для учителей
сервисы для учителей
foxsssДата: Суббота, 03.10.2009, 04:43 | Сообщение # 1
foxsss

vladimir
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот тут стало интересно если бы в сети был сервис в который можно было делать копию классного журнала, домашних заданий, оставлять послания родителям и т.д.
как бы вы к этому отнислись?
я так думаю что ситуации с потерей журналов в старших классах под конец учебного года исчезли бы и процент выполнения дом.заданий в младших классах увеличился бы.
03.10.2009
liubaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:36 | Сообщение # 2
liuba

Любовь Тунгускова
Ранг: Школьник (?)
Председатель МО учителей начальных классов
Должность: начальные классы
Награды: 4
Я думаю, что это уже не фантазия и во многих школах уже работают электронные журналы. В нашем лицее эта система уже в действии. Коллеги, поделитесь опытом.
03.10.2009
foxsssДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:43 | Сообщение # 3
foxsss

vladimir
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
эм… если честно спросил это не спроста. мне почему то так думается что это оч. удобно для всех (родителей, учителей и директора), а финансирования школы зачастую не хватает на это дело. я мог бы такой сервис создать, причём обсалютно бесплатный.
ps если кого то предложение заинтересует пишите в этой теме или в личку.
04.10.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » сервисы для учителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить