Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Уже не школота
Уже не школота
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 11:57 | Сообщение # 1

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Украина
Кривой Рог

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Здесь большенство сидят учителя, но вот я когда делал сайт для своей школы, наткнулся на Ваш, и много чего полезного нашёл в продвижении своего. Спасибо
Но тема совсем не об этом. Я выпускник. Уже сдал первый экзамен с укр. языка на 8 балов. в переди ещё 2 экзамена, выпускной а потом Внешнее тестирование и поступление.
Пару месяцев назад я мечтал поскорее уйти со школы, но вот 18 мая мы с одноклассниками решили собратся вместе вечером. Только тогда я осознал, что для меня значит школа.
Я не хочу уходить со школы не потому что я хочу учится, а потому, что здесь мои друзья. Всех разбрасает по свету. С кем-то увижусь, а с кем то нет.
Печаль sad
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:50 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Quote (Педагог1433)
Печаль sad

На самом деле окончание школы - приведет вас (если захотите) в большой мир - если захотите, будете учиться, если захотите - будут друзья и т.д. А со школьными друзьями, даже с самими близкими, со временем вы просто можете стать разными взрослыми людьми, и вам уже будет не о чем общаться (и жалеть, соотв. не о чем, если они куда-то уедут), а может и наоборот - дружба продлится всю жизнь, несмотря на расстояния.

Радуйтесь новым возможностям!

Спасибо
интерсепторДата: Суббота, 21.05.2011, 14:56 | Сообщение # 3

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 11
Я не хочу уходить со школы не потому что я хочу учится, а потому, что здесь мои друзья. Всех разбрасает по свету. С кем-то увижусь, а с кем то нет

Увы, это жизнь. у каждого будет свой путь в жизни.

Спасибо
Педагог1433Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:15 | Сообщение # 4

Ritter Wolf
Ранг: Первоклашка (?)
Украина
Кривой Рог

Награды: 0
Quote (Менеджер)
На самом деле окончание школы - приведет вас (если захотите) в большой мир - если захотите, будете учиться, если захотите - будут друзья и т.д. А со школьными друзьями, даже с самими близкими, со временем вы просто можете стать разными взрослыми людьми, и вам уже будет не о чем общаться (и жалеть, соотв. не о чем, если они куда-то уедут), а может и наоборот - дружба продлится всю жизнь, несмотря на расстояния. Радуйтесь новым возможностям!

Радуюсь smile smile Но всё равно печаль. Пройдёт wink
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Уже не школота
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить