Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Работа летом (поделитесь, пожалуйста, опытом летних подработок)
Работа летом
Юлка6601Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:44 | Сообщение # 1

Юлия Попова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Воронеж

Должность: математика
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Быть может, на форуме есть уже подобная тема, но мои поиски успехом не увенчались... На летний период хотелось бы найти подработку, сидеть два месяца без дела жалко, да и деньги нужны. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится опытом работы в летних лагерях, санаториях. Готова уехать в ближайшие регионы (живу в Воронежской области).
Спасибо
AlinaGorДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:24 | Сообщение # 2

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 9
Статус: Offline
Если вы студентка можете попробовать в пионерский лагерь или проводником. Могу в личку подкинуть адрес и телефон. У меня есть знакомая из Воронежа. Если профаил верный?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Работа летом (поделитесь, пожалуйста, опытом летних подработок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить