Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Я за программирование с 1 - го класса, а Вы? (Чем это не актуально?)
Я за программирование с 1 - го класса, а Вы?
Рустам_БДата: Четверг, 29.09.2016, 02:22 | Сообщение # 16

Рустам Бегалиев
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Таежный

Должность: Информатика / Литература
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sab9090 ()
Или расчет на то, что ученики 1 класса уже примерно предполагают значение английских слов?

Вот скрины:

Последние - вообще на русском языке. В других - минимальный набор английских слов (step - шаг, left - влево, turn - поворот, например, которые дети могут легко запомнить). Пусть на 1-2 занятиях уделится время запомнинаю значений этих слов, зато потом...

Сообщение отредактировал Рустам_Б - Четверг, 29.09.2016, 02:30
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Я за программирование с 1 - го класса, а Вы? (Чем это не актуально?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить