Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Электронный журнал (Электронный журнал в работе учителя)
Электронный журнал
MiTTrAДата: Вторник, 18.08.2015, 16:29 | Сообщение # 346

Маргарита
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
я, если честно, не понимаю фраз "учителю некогда заполнять электронный дневник". т.е., бумажный заполнять время у него есть? ведение электронного дневника здорово экономит время.. иногда мне кажется, что все противники просто не разобрались как с ним работать, а спрашивать стесняются.
Мне очень нравится электронный дневник, и как педагогу, и как родителю - быстро, просто удобно. Есть некоторые недочеты, но они не критичны.
Спасибо
РСЮДата: Вторник, 18.08.2015, 19:42 | Сообщение # 347

Сергей Руденко
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Прохладный

Награды: 0
Статус: Offline
Вот тут опять ситуация, когда обе стороны правы. Надо указывать версию ЭЖ и возможность работы без интернета. Вот тут и окажется, что процентов для 80 ЭЖ в тягость, т.к. версии отвратительные и интернет в большинстве классов отсутствует.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Школа и компьютер, учитель и компьютер » Электронный журнал (Электронный журнал в работе учителя)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить