Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Дистанционные олимпиады-конкурсы.
Дистанционные олимпиады-конкурсы.
lusya7689Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 1
Статус: Offline
Ваши ученики участвуют или участвовали в каких-нибудь дистанционных олимпиадах или конкурсах по предмету? Поделитесь опытом, расскажите о + и - ?

Добавлено (20.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Ну сама и начну)))
Мои ученики участвовали в проекте "Путешествие в мир химии"
Интересно, есть задания разной степени сложности, но времени для творческого задания нашей команде не хватило))))
Спасибо
nazarowa8795Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:17 | Сообщение # 2

галина Назарова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Должность: биология и химия
Награды: 0
мои ученики участвовали в дистанционной олимпиаде по биологии, им понравилось
Спасибо
Татьяна1671Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:18 | Сообщение # 3

Татьяна Афанасьева
Российская Федерация
Луховицы

Мои ученики в прошлом году тоже принимали участие в дистанционных олимпиадах. Задания разные: и попроще и посложнее, но интересные. В результате у нас по два призовых места в двух олимпиадах. Единственных недостаток в том, что это платно.
Спасибо
Татьяна8041Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 4

Татьяна Шагаева
Российская Федерация
Новосибирск

Мои дети тоже участвовали в олимпиаде по математике. Задания разного уровня сложности, но интересные, есть над чем подумать, поразмыслить, до призового места не хватило 1 балла. Жаль. Нынче обязательно поучаствуем ещё.
Спасибо
biology0112Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:41 | Сообщение # 5

Бэла Туаева
Российская Федерация
Москва

Мои ученики систематически участвуют в дистанционных олимпиадах(Человек и природа, Олимпус, Чемпионат и тд.). Задания разные: и попроще и посложнее, но интересные. В результате у нас хорошие, бывают призовые места во всех олимпиадах. Единственных недостаток в том, что это платно.
Спасибо
Кристина1337Дата: Среда, 25.02.2015, 19:19 | Сообщение # 6

Кристина Дьяченко
Российская Федерация
Радужный

Мои ребятки поучаствовали в Химби.По природоведению.Скажу что заданий мало, но минус в том что все мы занимаемся по разным учебникам.Дети начинают задавать кучу вопросов, о том что мы этого не проходили.Программа у всех разная.А олимпиадные задания к сожалению построены так ,что мы должны знать весь курс природоведения(всех авторов)(((
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Дистанционные олимпиады-конкурсы.
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить