Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Помогите обсудить несколько вопросов.
Помогите обсудить несколько вопросов.
Дарья4636Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:21 | Сообщение # 1

Дарья Черданцева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Дарья, мне 16 лет. В этом году поступаю в педагогический колледж, очень хочется поговорить с опытным учителем начальных классов.Если вы желаете мне помочь, обсудить несколько вопросов которые меня очень беспокоят, напишите мне пожалуйста.
Спасибо
СимпатягаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:09 | Сообщение # 2

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: начальные классы
Награды: 52
Поздравляю! Работа в школе интересная, но сложная. Если не собираетесь работать с детьми, то лучше и начинать.
Что именно Вы хотите узнать? Посмотрите разные темы здесь на форуме. Найдете много полезных советов и различных ситуаций. из которых можно выйти достойно.
Спасибо
КирясоваДата: Пятница, 21.09.2012, 15:00 | Сообщение # 3

Оксана Кирясова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Курган

Награды: 0
А я и не думала, что буду работать с детьми!!! Но так получилась, что стала учителем(хотя у меня несколько профессий) и не жалею об этом!!! Работа, действительно, сложная и очень ответственная. И устаёшь, и на семью времени иногда не хватает..Но когда приходишь к своим ребятишкам, забываешь об этом. На какой ещё работе тебя ВСЕГДА ждут,ВСЕГДА рады? Очень важно найти подход к каждому и искренне полюбить их. Работать с родителями иногда труднее. Но мне повезло с классом и с родителями. В этом году я выпускаю "своих" и не представляю, как я с ними буду расставаться!!!! Так что ,Дарья, ВПЕРЁД И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Помогите обсудить несколько вопросов.
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить