Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Самообразование.
Самообразование.
ДжульманДата: Вторник, 28.08.2012, 00:02 | Сообщение # 1

Динара Джула
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Владикавказ

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие коллеги! Вот и настал черёд моих работ в пед. деятельности. Сегодня мне сказали выбрать тему для самообразования, но вот как её писать, и что она вообще из себя представляет, уж извините, я не знаю. Но я очень хочу это всё понять, и даже выбрала для себя интересную тему: "Развитие понимания текста младшими школьниками через внеурочную деятельность". Просто мне нужен толчок, или просмотреть работу на какую либо другую тему, что бы понять от чего отталкиваться. Буду рада любой поддержки и критики.
Спасибо
Al_mayДата: Вторник, 28.08.2012, 00:27 | Сообщение # 2

Ранг: Школьник (?)
Беларусь
Pinsk

Награды: 2
Статус: Offline
Возьмите себе более свободную тему, например, "Когнитивные способности младших школьников" - а потом, по мере развития исследования, по мере продвижения научно-исследовательской работы, легко ее можно конкретизировать. Или оставить в той же редакции: конкретизация намного сложнее. Только, из своего опыта: это нужно только Вам (учитель должен быть на голову, как минимум, выше учебника по своему предмету) - администрации нужна только тема. angry
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Самообразование.
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить