Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Ученическое самоуправление согласно "закону об образовании"
Ученическое самоуправление согласно "закону об образовании"
NanivaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:52 | Сообщение # 1

naniva
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня интересуют статьи "Закона об образовании", которые относятся к организации школьного (ученического) самоуправления. Начал читать закон, но он настолько объемный и так сложно написан, что я едва не уснул. Возможно, кто-то, знающий его, может подсказать мне, на что опираться (правовые основы), организуя самоуправление?
Спасибо
LaVidaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:39 | Сообщение # 2

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Naniva, Вы ученик или учитель?
какой закон Вы читали?
на днях Госдума ратифицировала новый закон об образовании.
Ему несколько дней.
Прежний был от 1992 года. При Ельцине.
Потом были изменения. Пару- тройку раз от разных годов.
И раз принят новый закон, то все пед работники обязаны его как бы изучить.
Поэтому Вам - я на 98% думаю - тут помогут.
Вам к какому сроку?
Спасибо
NanivaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:53 | Сообщение # 3

naniva
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
LaVida, я ученик, и, разумеется, я читал новый закон. Тот, что был при Ельцине, уже мало кого интересует. Мне это нужно для участия в Межрегиональном молодежном форуме лидеров ученического самоуправления. Пока еще время есть, читаю периодически сам, но решил обратиться к тем, кто его хорошо знает.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Ученическое самоуправление согласно "закону об образовании"
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить