Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Вопрос к учителям истории (дисциплина на уроке)
Вопрос к учителям истории
СанинДата: Вторник, 20.01.2015, 23:04 | Сообщение # 16

Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Барнаул

Должность: Тренер по шахматам
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата LaVida ()
будем игратнёй заниматься.

Нет, спасибо. Я умыл руки. У меня другой заказ- на сильных шахматистов, и родители его неплохо оплачивают, и, если на занятиях присутствуют, то ещё маленькому призёру Сибири подзатыльник дать могут, чтоб головой не крутил smile
Спасибо
LaVidaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:13 | Сообщение # 17

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Цитата Санин ()
У меня другой заказ- на сильных...

счастливый Вы)
Спасибо
СанинДата: Вторник, 20.01.2015, 23:16 | Сообщение # 18

Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Барнаул

Должность: Тренер по шахматам
Награды: 10
Цитата LaVida ()
счастливый Вы)

Спасибо, да, счастливый, я вижу в глазах детей радость от получения знаний, от нахождения решений, слышу слова благодарности- и это высшее счастье, которое даёт любимая работа.
Спасибо
mariy38Дата: Среда, 04.02.2015, 05:14 | Сообщение # 19

марина мусифулина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Тайшет

Должность: преподаватель
Награды: 0
Я согласна, что вопрос дисциплины не будет стоят остро если учитель заинтересован в уроке, интересно дана тема и самое главное контакт с обучающимися.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Вопрос к учителям истории (дисциплина на уроке)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить