Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Контроль за списыванием во время тестов. (Какие методы вы используете, чтобы выши ученики не списывали)
Контроль за списыванием во время тестов.
ИванычДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:00 | Сообщение # 151

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Российская Федерация
Награды: 70
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Потому что разное наполнение этого жизненного опыта получается.. Отчего зависит, не пойму...
Может, от того, что люди изначально не равны между собой? И неодинаково воспринимают, перерабатывают информацию?
Цитата Ileo ()
И документы о недосреднем образовании по-разному вроде выглядят...
Но пока ничего не утверждаю...
Хотите сказать, что есть и недонедосреднее? ) Ну, тут даже немцам придется как-то себя ограничивать в усложнении. Иначе придется под каждого выпускника свой докУмент делать...
Спасибо
IleoДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:18 | Сообщение # 152

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 23
Цитата Иваныч ()
люди изначально не равны между собой?

Ну это-то понятно...
Я говорю о разном наполнении "жизненного опыта" выпускников разных видов школ в разных областях... 2 примера живых у меня сейчас есть. Один прошел до абитура через реалшуле, другой - от хаупт... (это подвиг). так вот все то, что они там сдавали и досдавали разнится сильно...

Добавлено (01.06.2015, 22:18)
---------------------------------------------

Спасибо
ИванычДата: Вторник, 02.06.2015, 20:39 | Сообщение # 153

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Российская Федерация
Награды: 70
Цитата Ileo ()
Я говорю о разном наполнении "жизненного опыта" выпускников разных видов школ в разных областях...
Слушайте, а не аналог ли все эти шули нашей советской системе, а? Ну, ПТУ-техникумы-школы. ДокУменты выдавались разные, но все они свидетельствовали о среднем образовании. А наполненность этого образования разная. Правда, докУменты те давали право на поступление в ВУЗ...
Но... После ПТУ напрямую сдать вступительные в ВУЗ... это... подвиг. ) Мне такие случаи не известны. Путь в ВУЗ через рабфак - это да, выпускники ПТУ, о которых я знаю, именно так и поступали.
Спасибо
IleoДата: Вторник, 02.06.2015, 21:03 | Сообщение # 154

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 23
Цитата Иваныч ()
а не аналог ли все эти шули нашей советской системе, а?
Ну нет. Там деление с 5 класса. И не связано с профподготовкой...

Цитата Иваныч ()
Путь в ВУЗ через рабфак -
там ровно так же. типа вечерних школ..
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Контроль за списыванием во время тестов. (Какие методы вы используете, чтобы выши ученики не списывали)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить