Страница 1 из 11
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Новый каталог материалов для учителей иностранного языка (давайте обсудим)
Новый каталог материалов для учителей иностранного языка
Понравился ли каталог?
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Приветствую учителей иностранного языка!
Пока в рамках тестирования запущен новый вид каталога с материалами. Его можно посмотреть по ссылке: http://pedsovet.su/in_yaz

Нравится ли идея такого каталога? Что стоит доработать, на ваш взгляд?
Спасибо
НиколаевнаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:09 | Сообщение # 2

Наталья Гаврилова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: английский язык
Награды: 1
Добрый день Екатерина мне очень понравилась идея такого каталога.
Спасибо
AsioДата: Четверг, 17.09.2015, 22:13 | Сообщение # 3

Ранг: Аспирант (?)
Награды: 14
Я добралась-таки сюда... начало года, а ощущение, как будто без отпуска уже год работаешь...
Интересно! Да и то, что все, касательно одного предмета собрано в одном разделе, удобно, по-моему. Только вот подразделы меня немного смущают: почему именно Дисней, Шекспир и Елизавета? За других знаменитостей даже как-то обидно, что ли... confused Или это автоматически получилось? А идея, на мой взгляд, очень хорошая, спасибо!
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 17.09.2015, 23:21 | Сообщение # 4

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Asio, Вы проделали такой огромный труд по систематизации каталога. Нам можно теперь с форума сделать разделы именно в каталоге (наконец-то). Когда это получится, я пока не знаю. А вот именно эти имена и разделы появились при публикации новых материалов (проведении конкурса Англия). То есть они были отнесены к этим разделам в момент публикации. На самом деле, там еще есть разделы, но нужно продумать, как лучше их отобразить на странице, потому что голубые блоки занимают много места и не так удобны.
Asio, спасибо!
Спасибо
AsioДата: Суббота, 19.09.2015, 19:04 | Сообщение # 5

Ранг: Аспирант (?)
Награды: 14
Екатерина_Пашкова, спасибо огромное, shy но мне ведь и самой это было интересно. А если еще и получилось удачно и всем удобно пользоваться, то вообще все замечательно и я очень рада! Честно говоря, давно хочется немного его "пересортировать", но время!... его катастрофически не хватает! А насчет отображения значков, мне на ум приходит только их меньший размер или просто список выпадающий?..
Спасибо
AlinaSergeevnaДата: Вторник, 08.12.2015, 01:55 | Сообщение # 6

Алина Сергеевна Бикеева
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Новокуйбышевск

Должность: Английский язык
Награды: 5
Екатерина, спасибо за каталог, а главное - за ваш труд! biggrin
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Новый каталог материалов для учителей иностранного языка (давайте обсудим)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить