Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Как понять учителя (ребенок ее терпит, а меня бесит и раздражает)
Как понять учителя
ТаниукаДата: Пятница, 08.04.2011, 08:19 | Сообщение # 136

Татьяна Таниукина
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Копейск

Награды: 9
Статус: Offline
Симпатяга, большое спасибо за ответ.Извините, что долго не отвечала-проблемы с интернетом, читать могла, а писать-нет :)))
Очень хочу инструкцию, хотя и понимаю, что невозможно.Дочь, действительно, вся из себя воздушная-в облаках постоянно, даже дома, иногда и перед компьютером может задуматься, и просто просидеть несколько минут...Борюсь, боремся...Но-репутацию за 4 года заработали, теперь во всех грехах она виновата.Не слышит-не уважает, кто-то поёт-Даша поёт, учебники на пол упали-ддочь уронила, даже если они упали со стола учителя, а она сидит на 4 парте...
Спасибо за совет(представить дочь маленькой, беззащитной), помогает! biggrin
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Как понять учителя (ребенок ее терпит, а меня бесит и раздражает)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить