Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Основы миропорядка, мироздания. (Природа, материя, Вселенная, физика, космология)
Основы миропорядка, мироздания.
miflinДата: Пятница, 20.06.2014, 22:04 | Сообщение # 316
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Когда же будет наведен "миропорядок в мироздании"?
Неужто эта тема украшает форум?
20.06.2014
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 20.06.2014, 23:25 | Сообщение # 317
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата miflin ()
Неужто эта тема украшает форум?

Екатерина Ивановна отдыхает....
20.06.2014
yusrobДата: Суббота, 21.06.2014, 18:16 | Сообщение # 318
yusrob

Роберт Юсупов
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
116
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Уважаемые дамы и господа!
Цитата elena57 ()
.........И тут Вы, ясно солнышко, с переводами собственных статей. И восплачутся они плачем великиим об убожестве своём, и возопиют, и посыплют пеплом главу свою...


Уважаемая Елена! Великолепно, просто великолепно! Вы ужасная фантазерка!
Но фантазия она и есть фантазия. Я в своих исследованиях тоже использовал элементы фантазии, но для меня первичным всегда была реальность, действительность, природа. Возвращайтесь и вы к реальности.

Господин, Игрицкий, а вы тролль, настоящий тролль. Вы только, что великолепно, четко, быстро и точно, «с чувством, с толком, с расстановкой» выполнили команду «Фас , а-ту, а-ту!» выданную хмырем. Неважно, что она была замаскирована (законспирирована) под команду «Троль!» (в виде вопроса о троле). Вы точно и филигранно исполнили замысел ведущего в тандеме «хмырь – господин И. А.». С чем вас и поздравляю. Экзамен вы сдали на отлично! Но тролль он и во Владивостоке тролль. А с троллями я не разговариваю и в диалог не вступаю. Тема вам не нравится, - покиньте тему, не забалтывайте, не трольте ее. И никакая Екатерина Ивановна вам здесь не поможет! А те, кто грезит о «Новом порядке» - пусть обратиться к истории недавнего прошлого.

Уважаемые дамы и господа! С основной статьей пока некоторая техническая задержка. Но она будет обязательно представлена.
А пока всего хорошего.
С уважением.
Юсупов Роберт, свободный исследователь.

Добавлено (21.06.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Екатерина Ивановна!

А что случилось?
По просьбе трудящихся?
С уважением.
Юсупов Роберт.

21.06.2014
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:45 | Сообщение # 319
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
yusrob, продолжу Ваше обучение.
Рубрика не изменилась:
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
...
Если бы мне отдали команду "FASS!", я бы не просто порвал Вас в клочья. Я бы попросил снова собрать из них Ваше подобие и снова порвал бы его ... И при всём этом - ничего личного. Просто крамолу нужно уничтожать на любых носителях.
...
Мы находимся внутри очень интересной темы. И мне она очень нравится. И к Вам лично нет никаких претензий. Пойте и дальше внуку песни про паровоз. А вот мысли у Вас бредовые. Просто ненормальные мысли!
...
Сегодня я - "пруля"! Расписали сороковочку. Умудрился три раза упасть. Один раз без прикупа чистый, а два раза по две дырки. Один раз закрылись обе, второй раз - одна, но не угадали. На неделю заработал! Так и отдыхаю. Без технических задержек. Ой, вру! Пришлось колоду поменять, у валета пик уголок согнулся...
...

Добавлено (23.06.2014, 03:45)
---------------------------------------------
23.06.2014


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Понедельник, 23.06.2014, 14:27
yusrobДата: Среда, 25.06.2014, 01:22 | Сообщение # 320
yusrob

Роберт Юсупов
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
116
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Доброе утро.
Время удивительная штука. «Все течет, все изменяется». «Ничто не вечно под луной».
Все это известные истины. Они находят подтверждение и для данной темы. Тема о Природе, о Вселенной, об основах мироздания, о физике и космологии. Тема интересная! Но собралась горстка (пара, тандем, друзья-товарищи) «доброжелателей-нашептывателей», к которым прислушались и отправили тему на сохранение в Архив. «С глаз долой, с сердца вон». В сложившихся обстоятельствах не имеет смысла выкладывать статью. Это глубокая переработка всех предыдущих моих статей, представленных ранее в этой теме. Статьи остаются. Читайте, знакомьтесь. Уровень старшеклассника, не чурающегося физики. Спасибо за ваш интерес и внимание. Время удивительная штука.
Прощайте.
С уважением.
Юсупов Роберт.
25.06.2014
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 25.06.2014, 09:12 | Сообщение # 321
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата yusrob ()
Прощайте.
С уважением.

Прощайте, Роберт Алмазович!
Один из недоброжелателей-шептунчиков, Александр Игрицкий.
25.06.2014
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Основы миропорядка, мироздания. (Природа, материя, Вселенная, физика, космология)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить