Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встречи-знакомства пользователей в оффлайне
Встречи-знакомства пользователей в оффлайне
Пришли бы на встречу пользователей нашего сайта?
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 24.03.2011, 01:26 | Сообщение # 1

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
Встречи-знакомства пользователей сайта - моя давняя мечта. За 3,5 года работы со многими людьми я познакомилась, многие мне дороги, однако ни с кем лично я не знакома.

Раньше организовывать такие встречи было сложно, сейчас же - нас много, и, скорее всего, будет кому встретиться и познакомится.

Натолкнуло меня на идею встречи несколько моментов:
1) посмотрела видео и заметку со встречи пользователей другого сайта
2) по делам необходимо поехать в Волгоград, есть несколько часов свободного времени. А почему бы не совместить полезное с приятным и не исполнить давнишнюю мечту?! Сейчас стала приглашать жителей Волгограда на встречу, и узнала, что у нас зарегистрированы сотни волгоградцев. Не все из них учителя, не все - активные участники нашего сайта, однако есть, кому познакомиться.

Однажды я была на такой встрече, проводимой сайтом ... pedsovet.org. Эта встреча была организована в соседней школе, и узнала о встрече я почти случайно. И переняла опыт. Для встречи нас пригласили в лицей, и, я думаю, что и вы, участники сообщества, тоже можете пригласить нас в свои школы и кабинеты. То есть арендовать помещение вовсе не обязательно.
Также знаю по другим сайтам, что встречи хорошо устраивать в недорогих кафе.
Оба варианта подходят для знакомства.

Что вы скажете? Есть идеи?
Может быть, кто-то уже готов пригласить нас, участников сообщества, в гости?
Разумеется, можно организовать встречу в Нижнем Новгороде, например, в кафе Библиотека- замечательное местечко.

Пожалуйста, давайте обсудим данный вопрос.

P.S. Встреча в Волгограде обсуждается здесь.

Спасибо
NatalieДата: Четверг, 24.03.2011, 17:39 | Сообщение # 2

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 42
Статус: Offline
Действительно, общаешься с людьми долгое время, и кажется, что знаешь их сто лет. А как подумаешь, что вообще-то мы ни разу в глаза друг друга не видели - удивительно просто! Была бы возможность, то я бы на все встречи ездила куда угодно! Но, увы... Но надо начинать когда-то! Кто сегодня не сможет - присоединится завтра... Думаю, стОит эту идею потихонечку "подталкивать к реализации".
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:13 | Сообщение # 3

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
Natalie, к вам лично меня давно душа зовет, на часок.

Quote (Natalie)
Но надо начинать когда-то!

Надеюсь, в Волгограде и начнем.

Спасибо
NatalieДата: Пятница, 25.03.2011, 01:02 | Сообщение # 4

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Менеджер)
Natalie, к вам лично меня давно душа зовет, на часок.

Добро пожаловать в любое время! flower Смотреть у нас, может, и нечего по сравнению со старинными городами, но уж наговоримся от души!!!

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встречи-знакомства пользователей в оффлайне
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить