Страница 2 из 2«12
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Форматирование текста сообщений на форуме
Форматирование текста сообщений на форуме
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:16 | Сообщение # 16

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Оффтоп.
Нелли, так грубо, что не могла пройти мимо вашего сообщения. Пашкова не видит в данном сообщении проблемы, человек высказал мнение. И сколько я ваших сообщений удалила, находясь 2 недели в лесу и машине без доступа в интернет? Я вам на ваши огромные жирные и красные буквы даже не сделала замечание, вам люди сказали, а вы про удаление сообщений. И, если ваши сообщения удаляются, то, наверное, было предупреждение от модератора.

Официально: Прошу использовать только обычный формат букв в своих сообщениях.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Пятница, 12.09.2014, 15:35
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:16 | Сообщение # 17

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Нелли, обсуждение репутации и формата букв давайте продолжим в отдельных ветках. Не здесь. Про инструкцию прошу напомнить мне. В данной теме правила форума и поведение модераторов не обсуждаем. Все это будет удаляться без переноса в другие темы. Хочется обсудить, пожалуйста, в разделе Работа форума - Замечания и предложения.
Спасибо
НеллиДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:16 | Сообщение # 18

Нелля Серебрянская
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Волгоград

Должность: **************
Награды: 8
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Хочется обсудить,

А и не хочется. Беспардонное навязывание мнения отдельными участниками, происходящее здесь, с трудом можно назвать обсуждением.(так не персонифицированно, надеюсь?)
Спасибо
lanbrenДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:16 | Сообщение # 19

Irina Balaeva
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Чугуевка

Должность: Начальные классы
Награды: 68
Цитата Нелли ()
понимайте буквально "выделение используют для привлечения внимания"

А зачем таким образом? Мы тут привыкли читать всё в обычном оформлении. Не все воспринимают огромные буквы и выделенный шрифт, как главное. Кричащие рекламы надоели, поэтому для меня такой текст проходит мимо.
Спасибо
КангизерушаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:16 | Сообщение # 20

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
Цитата Нелли ()
Не стоит додумывать от себя вместо меня

Так у Вас все написано так, что не видно, а что выделено-то. И Вы и в последнем сообщение выделяете все подряд. Но не будем об этом. Вы повторяете мои слова, Нелли, думая, что это Ваши слова. Я говорю
Цитата Кангизеруша ()
Урок зависит от нашего человеческого состояния: как себя чувствуем, как готовы к уроку, какой во мне "стержень"
, Вы пишите о
Цитата Нелли ()
внутренней самодисциплинированности и принципиальности учителя
.
Как себя чувствуем - это наша самодисциплина, принципиальность - это наша подготовка к уроку (как морально, так и физически). Вы же продолжаете обвинять меня в
Цитата Нелли ()
учитель не ярчит за счёт "А Я НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ
. Одно могу сказать очно: я - не такая как се только лишь потому, что мы все разные.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:26 | Сообщение # 21

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Перенесла несколько сообщений из ветки Дисциплина на уроке. К сожалению, вставились несколько криво, но в той ветке им точно нечего делать.

По датам понятно, сообщения в вежливой форме с объяснениями были даны еще в августе, тогда же и другие пользователи на форумах писали о формате шрифта. Спустя две недели часть сообщений, написанных намеренно с нарушением просьб модератора, были удалены, и пошло уже какое-то бодание из-за букв с непонятной целью.
Спасибо
ОрлушаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:52 | Сообщение # 22

Ольга Орлова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: учитель
Награды: 0
Удобно читать форум, когда все посты выглядят одинаково.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Форматирование текста сообщений на форуме
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить