Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Нужна помощь учителей 1 классов.
Нужна помощь учителей 1 классов.
LaVidaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:13 | Сообщение # 46

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
На мамских форумах не сидите? Там инфы об учителях, особенно начальниках (все боятся ошибиться с выбором первого учителя), выше крыши
...

упаси боже
ни на кулинарных, ни мамских, ни прочих скопищах тунеядок не зарегистрирована
пойду туда только при крайней нужде
А что они могут там насоветовать? у них дети там у всех малые, откуда им знать как потом и в какие институты поступают выпускники из насоветанной там школы...
Крайне низка вероятность, что там будет достаточное количество пользователей, имеющих двух и более детей - один из которых недавно пошёл в школу, а второй поступил или не поступил в институт после окончания этой же школы - таких пользователей там явно будет недостаточно, чтоб я сумела обобщить их успехи или неуспехи.
Гораздо продуктивней, думаю, заходить на сайты и форумы, любые сообщества выпускников конкретно интересующих меня школ моего района - дабы узнать кто в итоге куда и как поступил.
Спасибо
вэллаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:30 | Сообщение # 47

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Рославль

Должность: нач. классы
Награды: 1
Я пишу детям"Молодец", " Хорошо", а если ребёнок не старается то и "Неплохо"
Спасибо
ЗадорнаяДата: Четверг, 25.04.2013, 15:04 | Сообщение # 48

Татьяна Фефелова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Кытманово

Награды: 0
Я работаю в 1 классе по программе Школа 2100, программа сама предусматривает, чтобы на уроке дети оценили себя и класс словесно, так же подчёркивают лучшие буквы, слова, можно даже цветными карандашами. А домашнее задание задаю, хотя бы читать, приучать детей нужно ко 2 классу.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Нужна помощь учителей 1 классов.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить