Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Как правильно перемножать числа? (Более простой, более понятный и более лёгкий метод)
Как правильно перемножать числа?
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:14 | Сообщение # 136
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
miflin, пишу открыто, но в основном Вам.

Хотел о некоторых вещах написать в личку, но решил открыто,
переступив правила, как и Вы, с чистой совестью. smile Раз уж пошла такая пьянка. Даже бан принять не жалко. smile
Да, мозговая рвота. Слова о Родине ничего не значат. Их произносят все примерно в таком же ключе.
Только есть разница между патриотом и патриотом. Один из них готов положить миллионы жизней
во благо своей Родины. Повторюсь - обсуждаемый персонаж нашел бы приют под крылышком
несостоявшегося художника.

P.S. Если эта тема будет удалена, как позорное пятно на форуме, я только буду аплодировать.
11.02.2013


Сообщение отредактировал Главный_редактор - Понедельник, 11.02.2013, 04:50
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:27 | Сообщение # 137
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
miflin, точно. Согласен. Режу последний огурец!
Цитата (miflin)
Если эта тема будет удалена, как позорное пятно на форуме, я только буду аплодировать.

Это полновесный, высококачественный, исключительный дегенератизм.
Однако...
Вам не кажется, что многим нужно просто дать реальную возможность самим увидеть, что НЕКОТОРЫЕ иногда могут выдавать за науку и как относиться к признанным фактам и авторитетам. Такое нарочно не придумаешь!
11.02.2013
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:31 | Сообщение # 138
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Вам не кажется, что многим нужно просто дать реальную возможность самим увидеть, что НЕКОТОРЫЕ иногда могут выдавать за науку и как относиться к признанным фактам и авторитетам. Такое нарочно не придумаешь!

Тоже вариант!
11.02.2013
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:36 | Сообщение # 139
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (miflin)
Тоже вариант!

Именно с этой целью я поддерживал и буду поддерживать беседы с безобидным Игорем Галкиным!
11.02.2013
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:47 | Сообщение # 140
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Именно с этой целью я поддерживал и буду поддерживать беседы с безобидным Игорем Галкиным!

В добрый путь! Если Они снизойдут! Желаю не заскучать!
Кстати, в теме про азот он откликнулся на Ваше и Практика - поможем.
Сформулировал вопрос. Так что в добрый путь! biggrin
11.02.2013
MasterovДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:47 | Сообщение # 141
Masterov

Александр Мастеров
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
41
Награды: 0
Статус: Offline
> Это в значительной степени останавливает меня от дальнейшей критики.
Остановило?
Зря.
Для того и написаны посты, чтобы их критиковали.
Увы: некому критиковать.
Учёные - большая редкость.
Чаще шуты встречаются и импотенты от науки.
Первы скоморшничают, а вторые стращают: "Ну как достану из штанов аргументище, и как закритикуюю!"
Но дальше угроз дело не идёт.
11.02.2013


Сообщение отредактировал Главный_редактор - Понедельник, 11.02.2013, 04:51
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:50 | Сообщение # 142
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (Masterov)
По чаще в заркало смотрись.

Если в чаще развесят заркала, и если я там буду прогуливаться,
то непременно посмотрюсь, об чем разговор!
11.02.2013
alex_eduДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:35 | Сообщение # 143
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Masterov)
Я сделал открытие в ботанике.

Биологи уверены в том, что растения потребляют углекислый газ листьями из атмосферы.
Оказалось - враньё.
Растения потребляют углекислый газ из почвы, с водой, в которой этот газ растворён.
Можете сами проверить: поливайте комнатное растение газировкой, и вы увидите эффект.

Этото ткрытие перевернт всю биологию, и изменит сельское хозяйство, и накормит человечество..

черт.... каков гений, а? Уж если человек " гениален так во всем" biggrin
В биологии то же массоны нахимичили?

Добавлено (11.02.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (Иваныч)
Сдается мне, джентльмены, что разводят вас здесь. И вы послушно ведетесь. (Интересно, я правильно применил сленг?)

Иными словами намекаете, что самыое главное мастерство пациента в сфере форумного троллинга?
11.02.2013
MasterovДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:09 | Сообщение # 144
Masterov

Александр Мастеров
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
41
Награды: 0
Статус: Offline
> В биологии то же массоны нахимичили?
Они иопределяют кадровую политику.
Поэтому наши НИИ превратились в синагоги.

Добавлено (11.02.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Не интересно с вами ощаться.
(На этом форуме посты коцают, да и движек идиотский.)
Прощайте, господа.

11.02.2013
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:27 | Сообщение # 145
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата (Masterov)
Прощайте, господа.

Таперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин! © МиМ.
11.02.2013
ПрактикДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:35 | Сообщение # 146
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (Masterov)
Учёные - большая редкость. Чаще шуты встречаются и импотенты от науки.

А мудрые слова. Надолго задумался... smile
Наука, она для дела нужна... Вот всякие шарлатаны Ньютоны, Эйнштейны, Лейбницы, Павловы, Менделеевы, Паскали, Планки и прочая известная братия понапридумывали чёрт-те что. Благодаря этому "чёрт-те что" и работе остальных учёных, Вы можете в комфорте жить, кушать, кататься на машинах, смотреть телевизор, разговаривать по мобильнику и размещать в Интернете Ваши нетленные мысли. На радость широкой общественности. smile
Плодотворность трудов налицо.
Никак не могу считать их импотентами. Оснований нет.
А Вы, Masterov / Галкин, что сделали? Не в смысле, "а кто ты такой, чтобы...!?" Просто интересна Ваша, так сказать плодотворность в науке. Ну, обозвали(sic!) больших Учёных шарлатанами и фальсификаторами. Ну, обругали (sic!) учебники ботаники и физики. Придумали (sic!) заговоры. И всё!? surprised

Вот и думаю, кто же здесь импотент? smile Или шут.

Ах, да! Забыл. Вы изобрели правильный способ умножения чисел. Хм. Если хотя бы 50 человек примут его на вооружение, отказавшись от старого, отпишите здесь. Тогда я обязательно познакомлюсь с этим новейшим способом.
Или Вы на самом старте и ничегошеньки полезного у Вас нет? Бывает. Но тогда Вы должны предлагать свои идеи и свои методы их проверки/доказательства. Знаете, одного обгаживания для науки маловато... biggrin Да и фраза "я прочитал про это в Интернете!" доказательством не является, да...
Расскажите, почему дует ветер. Опишите свой эксперимент с поливанием растений газировкой.
Обсудим, почему нет? smile
Про ускорители не надо... Эта такая большущая машина... Очень сложная в изготовлении, управлении и и интерпретации результатов. Гораздо сложнее самолёта. Мы не поймём. smile
11.02.2013
miflinДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:11 | Сообщение # 147
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Практик, "защита от умного" непрошибаема! biggrin
11.02.2013
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:53 | Сообщение # 148
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Masterov)
Не интересно с вами ощаться.
(На этом форуме посты коцают, да и движек идиотский.)
Прощайте, господа.

Предлагаю приспустить флаги!
11.02.2013
MasterovДата: Вторник, 12.02.2013, 11:21 | Сообщение # 149
Masterov

Александр Мастеров
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
41
Награды: 0
Статус: Offline
> А Вы, Masterov / Галкин, что сделали? Не в смысле, "а кто ты такой, чтобы...!?"

Я - не Галкин, не Воробьёв, не Сычёв и вообще к миру пернатых отношения не имею.
Я - Мастеров. (Фамилие такое.)

Можете убедиться:
http://masterov.qptova.ru/Book/Masterov.zip
Это моя монография.

> обозвали(sic!) больших Учёных шарлатанами и фальсификаторами.
Не нужно на меня вешать то, чего я не делал.
Ньютона я шарлатаном не называл.
Да и других - то же, не называл.
Эйнштейна не называл то же.
Эйнштейн понимал, что ошибся.
Я в этом уверен.
Знал ли - где ошибся?
Наверно - нет.
Другое дело, что во всей этой пиар компании (под названием "Эйншейновская физика") Эйнштейн не главный.
Не он решал, что является физикой, а чо аковой не является.
За него это делали сионистские пиарасы (те, чо раскручивали Эйнштейна).
Они же ему покупали теории, которые прославляи Эйнштейна.

Я повторяю: Эйнштейн и его теория - символ и доказательство того, что евреи (будто бы) самые умные среди нас, символ и доказательство исключительности, богоизбранноси евреев.
Поэтому сионистские секты, что оккупировали все научные уреждения по всему миру, защищают имидж Эйнштейна и его теорию.
Они защищают (лоббирую) СТО всеми доступными им средствами.
Запрет на публикацию материалов, противоречащих СТО - не самое безобидное средство защиты, но и не самое подлое.
Десятки учёных были выкинуты из науки за критику СТО с позорным клеймом сумасшедшего.
Некоторые (из особливо непримиримых) сионистской мафией были насильственно помещены в дурдома.

До тех пор, пока нацчная общественность не вышвырнет нацистские секты сионистов из науки, пока не избавится от притеснений нацистов в науке, Наука в науку не вернётся.
12.02.2013


Сообщение отредактировал Masterov - Вторник, 12.02.2013, 11:38
miflinДата: Вторник, 12.02.2013, 11:28 | Сообщение # 150
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Александр Игрицкий! Поднимайте флаги!
Ну и что там ещё положено в торжественных случаях...
Хлопушки, бенгальские огни остались после Нового года?
12.02.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Как правильно перемножать числа? (Более простой, более понятный и более лёгкий метод)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить