Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Идет набор учителей в русскую школу в Анталию
Идет набор учителей в русскую школу в Анталию
K@ttiДата: Вторник, 27.04.2010, 13:16 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
О школе:

В рамках Академии Туризма в Анталии функционирует Русская Школа и Колледж Туризма. У нас учатся русскоговорящие ребята из России, Украины, Казахстана, дети смешанных браков и дети эмигрантов, проживающих в Турции. Мы являемся членом объединения частных образовательных учреждений России и имеем лицензию Министерства Образования Турции и аккредитацию Конфедерации Туризма и Гостеприимства Великобритании. В школе мы работаем с российскими программами «Школа 2100» и «Школа XXI века»

Наши учителя приезжают к нам из разных городов России, живут при пансионе школы, т.е. мы обеспечиваем их жильем и трехразовым питанием, делаем им рабочую визу. Первый контракт с учителями заключается на год, и , в случае успешной работы учителя в течение года, контракт продлевается. При этом педагогический стаж учителя за время его работы с нами не прерывается, что очень важно.

У нас достаточно жесткие требования к учителям, и с каждым годом они завышаются: 1-ая или высшая квалификационная степень, большой стаж работы учителем, человек должен быть не женат/не замужем (прожить даже год без своего мужа/жены очень сложно), у него не должно быть детей или дети должны быть самостоятельными. Нам нужны люди энергичные, саморазвивающиеся, находящиеся в постоянном процессе самообразования. Как известно, «учитель – товар штучный», дак вот для «штучных» академия готова предлагать очень хорошие условия.

27.04.2010


Сообщение отредактировал K@tti - Среда, 09.06.2010, 18:27
smirikДата: Вторник, 29.06.2010, 20:55 | Сообщение # 16
smirik

Евгений
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Должность: информатика
Сообщений:
97
Награды: 2
Статус: Offline
Да, 600$ за 30 часов в неделю, ИМХО, для работы зарубежом — несерьёзно. Такую сумму в Петербурге получает обычный учитель с такой же нагрузкой. Слабая компенсация для таких "высоких" требований. Мне даже становится интересно КАЧЕСТВО такого образования и результаты.
29.06.2010
ГостьДата: Среда, 18.08.2010, 11:16 | Сообщение # 17
Гость

Группа: Гости
Добрый день! Я учитель русского языка и литературы. В данное время преподаю в университете. В совершенстве владею турецким языком. Обеспечина жильем в г.Анталии. Мой адрес:sagapo11@mail.ru
18.08.2010
alleeandraДата: Суббота, 25.09.2010, 16:36 | Сообщение # 18
alleeandra

Елена Тимченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, хотелось бы получить более полную информацию, с информацией на сайтах ознакомилась.Преподается ли у вас география и бывают ли вакансии преподавателей географии? Принимаете ли анкеты от граждан Украины с российским образованием?Спасибо.
25.09.2010
AletcaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:57 | Сообщение # 19
Aletca

Елена Кустова
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
155
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Предложение довольно интересное. Однако требования довольно странные. Работая в школе с 1987 года, ни разу о таком не слышала. И еще: как то непривычно сталкиваться с предложениями о работе тогда, когда учебный год уже начался. Напрягает как то... "не все так радужно в Датском королевстве?".
26.10.2010
ElteaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:46 | Сообщение # 20
Eltea

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: *******
Сообщений:
164
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемый Гость - учитель русского языка и литературы! Не взыщите, но слово "обеспечена" пишется именно так, а не через "и".
По сути вопроса: данное объявление мне уже встречалось на сайтах, и реакция была, как у коллеги Smirik. ИМХО, "штучные" учителя должны бы получать поболее.
26.10.2010
OksanaTVДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:44 | Сообщение # 21
OksanaTV

Оксана Туранская
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня очень заинтересовало ваше предложение... Хотелось бы узнать подробнее о нём. И ещё, подхожу ли я под ваши требования...
Я по специальности учитель математики и информатики, но преподаю математические дисциплины и базовый курс информатики 8 лет в ВУЗах.
Мне 31 год, не замужем, детей нет.
Жду вашего ответа на мой электронный адрес: OksanaTV2007@mail.ru.
01.11.2010
marskajaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:00 | Сообщение # 22
marskaja

Мария Тутыхина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
а психологи в анталью не нужны))))
11.11.2010
Orlana88Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:40 | Сообщение # 23
Orlana88

Мария Шеина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: Информатика
Сообщений:
48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Adrammelehh)
Всех продадут в рабство. Потому и детей и жены (мужа) быть не должно

biggrin
Кому нужны рабы-учителя. скорее "на органы" разберут. а судя по фразе:
Quote (K@tti)
1-ая или высшая квалификационная степень
продавать будут именно мозги wacko
Кто уже работал там, хоть отпишитесь, а то страшно даже читать объявление tongue
11.11.2010
patrolДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:04 | Сообщение # 24
patrol

vitalij Kalinin
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
19
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые господа модераторы,

ну что же это за мода у ВАС такая ??? Стоит только написать правду , что все эти " заграничные школы"- лохотрон, как тут же всё написанное удаляется с форума.
05.06.2011
CarduusДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:13 | Сообщение # 25
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Orlana88)
Кто уже работал там, хоть отпишитесь, а то страшно даже читать объявление tongue

Хорошо ли там, плохо ли, но есть корпоративная этика.
Так что не ждите.
05.06.2011


Сообщение отредактировал Carduus - Воскресенье, 05.06.2011, 23:16
patrolДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:50 | Сообщение # 26
patrol

vitalij Kalinin
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
19
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Хорошо ли там, плохо ли, но есть корпоративная этика.
Так что не ждите.


Уважаемые форумчане, интернетфорумы пестрят " русскими школами" по всему миру и , например по Германии то же самое , но могу всем ответственно сообщить, что никаких " русских школ" в Гермении я за 21 год моего проживания в Германии не видел. И никто их тоже не видел.

А есть при германских школах, в ( нескольких ) в которых ведется преподавание второго иностранного языка ( русского) по школьной программе .
И есть возможность в эти школы для родителей по суььотам и воскресеньям привести своих 5- 6 ти летних детей для предварительного предшкольного образования ( русский. как второй иностранный ) за деньги по воскресеньям. И всё!

С ув.
06.06.2011


Сообщение отредактировал patrol - Понедельник, 06.06.2011, 01:05
Ромашка27Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:17 | Сообщение # 27
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
patrol, вообще-то речь идет не о Германии
06.06.2011
Иннесса6752Дата: Суббота, 21.02.2015, 12:30 | Сообщение # 28
Иннесса6752

Инна Москальчук
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын Андрей начал свое обучение в Международной Русской Школе в 2010 году. Сейчас он является студентом второго курса английского отделения Международного Колледжа Туризма. Хотелось бы отметить очень высокий уровень преподавательского состава Колледжа. Благодаря этому студенты имеют возможность досконального обучения своей будущей специальности. Также в Колледже организована летняя стажировка в лучших отелях Анталийского региона, что позволяет студентам закрепить полученные знания на практике, и, в конечном итоге, стать первоклассными специалистами в области отельного бизнеса. Кроме того, в Колледже великолепно организован досуг учащихся. Постоянно организовываются экскурсионные программы, которые позволяют узнать историю и культуру Турции, проводятся различные культурно-массовые мероприятия. Хотелось бы порекомендовать это учебное заведение всем желающим обучаться отельному бизнесу!
21.02.2015
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 21.02.2015, 12:34 | Сообщение # 29
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Иннесса6752, Ваш отзыв такой отзыв biggrin
21.02.2015
deadekДата: Суббота, 21.02.2015, 15:21 | Сообщение # 30
deadek

Татьяна Новикова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поработать, но у меня есть муж и дети
21.02.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Идет набор учителей в русскую школу в Анталию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить