Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Полезные сервисы интернет для учителей начальных классов
Полезные сервисы интернет для учителей начальных классов
alsergastДата: Четверг, 23.01.2014, 14:35 | Сообщение # 61
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Цитата NePsix ()
"Ничего себе сходил за хлебушком..."

Да уж... Тренировочка ударная получилась biggrin Вот только однообразная какая-то и малосодержательная. К тому же, абсолютно не имеющая отношения к сервисам для учителей начальных классов wink
23.01.2014
Ната96Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:18 | Сообщение # 62
Ната96

Наталья Хохова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю, что данная тема очень полезна для учителей начальных классов, а особенно для студентов, учащихся в педагогическом заведении. Сейчас в интернете большой поток информации, и можно найти ответ на любой вопрос, но при этом еще и много лишнего, на переработку чего уходит много времени. Темы, в которых можно обсудить и найти качественные ответы на вопросы, очень нужны, а особенно на проверенных и удобных сайтах.))
26.01.2014
ElenaPastukhovaДата: Среда, 29.01.2014, 12:08 | Сообщение # 63
ElenaPastukhova

Елена Пастухова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Открытый педагогический форум
Уважаемые коллеги!
Замечательный педагогический форум,на котором предложено большое количество статей по работе с обучающимися и их родителями.
Очень полезен в сфере воспитания и ее инновации, а так же в духовно-нравственном воспитании, классном руководстве и психологии.

Добавлено (29.01.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Открытый педагогический форум
Уважаемые коллеги!
Замечательный педагогический форум,на котором предложено большое количество статей по работе с обучающимися и их родителями.
Очень полезен в сфере воспитания и ее инновации, а так же в духовно-нравственном воспитании, классном руководстве и психологии.

Добавлено (29.01.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Открытый педагогический форум
Уважаемые коллеги!
Замечательный педагогический форум,на котором предложено большое количество статей по работе с обучающимися и их родителями.
Очень полезен в сфере воспитания и ее инновации, а так же в духовно-нравственном воспитании, классном руководстве и психологии.

29.01.2014
НатальяМаксимовнаДата: Среда, 29.01.2014, 12:08 | Сообщение # 64
НатальяМаксимовна

Наталья Тараненко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу предложить портал для учителей английского языка,этот сайт полезен для учителей начальных классов тем , что там можно найти и обсудить всю информацию, касающуюся школьных учебников и программ. Можно скачать обучающие программы, разработки учителей к учебникам, аудиоприложения, а также презентации. Дистанционные конкурсы и олимпиады для школьников 1-4 классов.Просто прекрасно и все в одном сайте, не надо искать.English Teachers
29.01.2014
alena950304Дата: Среда, 29.01.2014, 12:09 | Сообщение # 65
alena950304

Алёна Самошкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу вам предложить этот сайт www.uroki.net. В нем очень много информации: разработка урока по всем предметам, сценарии урока, работа с родителями в нач. школе, вообщем очень много всего полезного для учителей нач. классах, к большому сожалению не очень удобно смотреть (все однотонно).
29.01.2014


Сообщение отредактировал alena950304 - Среда, 29.01.2014, 12:15
nastyshkaДата: Среда, 29.01.2014, 12:09 | Сообщение # 66
nastyshka

Настя Черняк
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте . Я бы хотела поделиться своим мнением по поводу файлообменника- fayloobmennik.net. При помощи сервиса обмена файлами fayloobmennik.net Вы без труда и регистраций сможете обмениваться личными файлами с друзьями и коллегами, быстро загружая их и сохраняя на сервере. Это очень удобно, быстро и просто )
Ссылка на сайт: fayloobmennik.net
29.01.2014


Сообщение отредактировал nastyshka - Среда, 29.01.2014, 12:22
ElenaPastukhovaДата: Среда, 29.01.2014, 12:21 | Сообщение # 67
ElenaPastukhova

Елена Пастухова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Наталья, спасибо Вам за этот замечательный сайт, думаю не только я оценю этот ресурс по достоинству,возможно не только мне он поможет в педагогической деятельности.

Добавлено (29.01.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Анастасия, к сожалению я не могу пройти по вашей ссылке(

29.01.2014
НатальяМаксимовнаДата: Среда, 29.01.2014, 12:23 | Сообщение # 68
НатальяМаксимовна

Наталья Тараненко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, в целом форум хороший, но есть одно не удобство, чтобы просмотреть работу она автоматически скачивается и засоряет компьютер лишняя трата времени. А так очень много работ, разработок, внеклассных работ. Все нужное и полезное.Этот сайт окажет поддержку и помощь, как начинающим педагогам так и опытным учителям!
29.01.2014
alena950304Дата: Среда, 29.01.2014, 12:25 | Сообщение # 69
alena950304

Алёна Самошкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Анастасия, очень полезный сайт!!! Интересный...Может помочь в пед. деятельности!!!
29.01.2014
Serega9673Дата: Среда, 29.01.2014, 12:27 | Сообщение # 70
Serega9673

Сергей Мамро
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Спасибо за помощь. От себя хотелось бы сказать, что я учту все пожелания и подсказки посетителей этого форума. Для начала, хочу предложить очень интересный и содержательный сайт для учителей начальной школы. В нем присутствуют разделы, как для учителей, так и для учеников и их родителей. Для учителей представлены программы для начальной школы, web- сервисы и многие другие разделы. Для детей представлены различные конкурсы и игры, это представлено в игровой, также возможно ваших учеников заинтересуют мастерская и большая библиотека. А родителям вы можете посоветовать посетить страницу для родителей,где можно почитать полезную информацию о безопасности детей в Интернете. Вы можете попросить родителей проконтролировать выполнение тестов..Советую просмотреть этот сайт!
29.01.2014
АсюшкаДата: Среда, 29.01.2014, 13:54 | Сообщение # 71
Асюшка

Анастасия Шевченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Просмотрев рекомендуемые сайты участниками форума, нашла очень много интересных и полезных. Но больше всех мне понравился сайт предложенный Алёной Самошкиной. Посетив его я нашла очень много полезной и нужной для меня информации. Нашла очень много разработок уроков и в не классных мероприятий, которые могут послужить образцами для написания собственного конспекта к уроку. Мне кажется, что каждый преподаватель или студент может найти на этом сайте что-то полезное для себя.
29.01.2014
Наталья3107Дата: Среда, 29.01.2014, 13:58 | Сообщение # 72
Наталья3107

Наталья Юрченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу я вам предложить образовательный ресурс aonb.ru На сайте сможете найти много полезной информации,а именно: На сайте представлены методические материалы, разработки уроков, внеклассных мероприятий, рекомендации для родителей...и т.д.
29.01.2014
Ната96Дата: Среда, 29.01.2014, 14:05 | Сообщение # 73
Ната96

Наталья Хохова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я бы хотела поделиться своим мнением об одном хостинге картинок. На первый взгляд он может показаться неинтересным, потому что его оформление не красочно и не привлекает внимание, но он прост и понятен в использовании, что я думаю очень важно и удобно для работы с большим объемом информации. В XXI веке большое значение имеют информационные технологии, и учитель начальных классов должен уметь использовать информационные ресурсы в своих целях. А главное это повышает его информационную компетенцию.

Добавлено (29.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Анастасия Шевченко, я поддерживаю ваше мнение по поводу сайта, предложенного Алёной Самошкиной, посетив его я нашла много интересной и полезной информации для себя. В дальнейшем надеюсь будут использовать его при подготовке к практике.

29.01.2014
АсюшкаДата: Среда, 29.01.2014, 14:06 | Сообщение # 74
Асюшка

Анастасия Шевченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу предложить сайт для для преподавателей "Элементы большой науки". На нём довольно доступным языком объясняются серьёзные и сложные для понимания младших школьников темы. Используя статьи из данного сайта можно разнообразить уроки и заинтересовывать обучающихся.
29.01.2014
Наталья3107Дата: Среда, 29.01.2014, 14:07 | Сообщение # 75
Наталья3107

Наталья Юрченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу предложить вам еще один экземпляр .uroki.net На этой сайте вы сможете найти конспекты,уроки-путешествия,разработки уроков и т.д.
29.01.2014
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Полезные сервисы интернет для учителей начальных классов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить