Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы и предложения (Оставляем здесь отзывы и предложения о работе этого сайта)
Отзывы и предложения
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.09.2016, 23:55 | Сообщение # 121
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Casual, претензии не к конкретному слову, фразе или сообщению, а блоку сообщений, которые и были удалены.
09.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.09.2016, 23:57 | Сообщение # 122
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Сообщение по теме. Вполне по теме.

См. ранее. Это - по теме, остальное - не по теме.

Я бы не рекомендовала создавать новую тему именно для публикации сообщений об изделиях, пьяни, бухле (это материалы для взрослых), но если очень хочется, то можно попробовать создать на какую-то смежную тему. Но гарантий о том, что это в какой-то момент не перейдет границы "материала для взрослых" и будет удалено, я дать не могу. Я же не знаю, как и о чем будут общаться участники форума.
09.09.2016
CasualДата: Пятница, 09.09.2016, 23:57 | Сообщение # 123
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Casual, претензии не к конкретному слову, фразе или сообщению, а блоку сообщений, которые и были удалены.

1. Слово, которое Вам не понравилось, было употреблено только в моем сообщении.
2. Никаких взрослых тем не обсуждалось.
3. Сообщение попугайки что содержало? Слово кал?
09.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.09.2016, 23:59 | Сообщение # 124
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Casual, на эти вопросы я ответила biggrin Не вижу смысла повторяться.
09.09.2016
CasualДата: Суббота, 10.09.2016, 00:01 | Сообщение # 125
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
сообщений об изделиях, пьяни, бухле (это материалы для взрослых)

Об этом сообщений не было. Было лишь сказано, что алкогольные напитки дешевеют, а фрукты дорожают. Так норм?

Добавлено (10.09.2016, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Екатерина_Пашкова ()
на эти вопросы я ответила

Не ответили, а ушли от ответа. Чем последнее сообщение Попугайки не устроило. Там ни бухла, ни изделий.
10.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:01 | Сообщение # 126
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Об этом сообщений не было.

10.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:02 | Сообщение # 127
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Там ни бухла, ни изделий.

Пожалуйста, прочитайте еще раз, я же ссылку дала. Даю еще раз.
Цитата Casual ()
3. Сообщение попугайки что содержало? Слово кал?

Какое отношение слово "кал" имеет к теме о том, что учителей заставляют голосовать?

Утро вечера мудренее.
10.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:04 | Сообщение # 128
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
К тому же попугайка дала ссылку на другое сообщение форума, которое можно и сейчас свободно прочитать, и обсудить. Пожалуйста.
10.09.2016
CasualДата: Суббота, 10.09.2016, 00:05 | Сообщение # 129
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Понятно. Тогда надо удалит практически все темы. Да даже не практически все, а, вообще, все. Ибо неизбежно обсуждение прыгает на какие-то смежные вопросы. Вот, например, Почему ученики ненавидят школу.... да и про войну в Сирии, где уже давно никакой Сирии и нет.
10.09.2016


Сообщение отредактировал Casual - Суббота, 10.09.2016, 00:07
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:07 | Сообщение # 130
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Понятно. Тогда надо удалит практически все темы. Да даже не практически все, а, вообще, все. Ибо неизбежно обсуждение прыгает на какие-то смежные вопросы. Вот, например, Почему ученики ненавидят школу.

Не переживайте Вы так. Если отдельные пользователи не будут намеренно провоцировать некоторые действия и обсуждения, то спокойно можно общаться и обсуждать все, что угодно (ну кроме отдельных тем).
Цитата Casual ()
Вот, например, Почему ученики ненавидят школу.... да и про войну в Сирии, где уже давно никакой Сирии и нет.

Вот, там же нормальное спокойное обсуждение, никто никому не мешает. А если туда немножко добавить Г..., то тема сразу придет в упадок, придется удалять.

Есть еще одно правило:
Цитата
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Никто намеренно палки в колеса вставлять не будет. Даже наоборот администрация форума заинтересована в общении.
10.09.2016


Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Суббота, 10.09.2016, 00:16
CasualДата: Суббота, 10.09.2016, 00:19 | Сообщение # 131
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Не переживайте Вы так. Если отдельные пользователи не будут намеренно провоцировать некоторые действия и обсуждения, то спокойно можно общаться и обсуждать все, что угодно (ну кроме отдельных тем).

Так я следовал правилам. Я не понимаю, что я нарушил... ну, кроме, слова... хотя, тоже как посмотреть. По английски это просто значит презерватив. Вы же не агритесь на слово скомпилить, фрейм и т.п.
10.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:22 | Сообщение # 132
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Я не понимаю, что я нарушил... ну, кроме, слова... хотя, тоже как посмотреть. По английски это просто значит презерватив.

Я уже посмотрела словарь. Это, действительно, обычное слово. Просто в моем окружении почему-то оно воспринимается как более низкое, нежели "презерватив". Это просто фамилия.
Цитата Casual ()
Так я следовал правилам.

За что я Вам благодарна.

Просто нарушено несколько правил. Совокупность, так сказать, причин.
10.09.2016
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2016, 00:24 | Сообщение # 133
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Casual, с вами нужно ухо востро, хранить все записи.
Инструкция к действию модераторам
10.09.2016
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 17.09.2016, 23:20 | Сообщение # 134
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Уважаемый замечательный коллектив замечательного сообщества!
Примите искреннюю благодарность за радость многих лет общения и вместе с ней заверения в глубоком уважении и в искренней человеческой симпатии ко всем вам! Вы делаете безусловно полезное для очень многих дело , помогая не только найти ответы на самые разные и часто очень сложные вопросы, но даже найти себя и свою дорогу в этой жизни.
Всегда был уверен в вашей общей искренности и самых добрых намерениях. Желаю вашему коллективу всего самого наилучшего!
Как человек, проживший не самую маленькую и не самую простую жизнь, я могу взять на себя смелость сказать ещё несколько слов общего назначения.
Причиной, побудившей меня написать это, послужили очень правильные слова нашего Президента о том, что русскому человеку свойственна небольшая наивность и стремление к справедливости.
Я не исключение.
Моя не такая уж и маленькая наивность состояла в том, что я в очередной раз попытался уверовать в невозможное. В то, что абсолютизация любым человеком собственной непогрешимости в условиях ограниченных как изначальных природных ресурсов, так и в последствии благоприобретенных знаний, умений и навыков, отягощенных своеобразным воспитанием и эклектичным мировосприятием и, как следствие, мировоззрением деформированным, может привести к чему-либо позитивному и быть в принципе конструктивной. Это полный, откровенный и очередной наив. Из подобных семян прорастает лишь одиозная автократия.
А моё стремление к справедливости проявляется лишь в том, что я сейчас пишу об этом в очередной надежде, что и эти мои слова инициируют кого-нибудь задуматься.
Искренне надеюсь, что любому терпению приходит конец.
17.09.2016
wolyaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:34 | Сообщение # 135
wolya

Ольга Воронова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Всё равно спасибо за ответ! У Вас очень интересный сайт, только некоторые программы не могу скачать, антивирус не пропускает sad Успехов Вам!
09.10.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы и предложения (Оставляем здесь отзывы и предложения о работе этого сайта)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить