Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Новый дизайн сайта (с апреля 2011 по настоящий день) (Оставляем отзывы и рекомендации)
Новый дизайн сайта (с апреля 2011 по настоящий день)
Новый дизайн сайта Pedsovet.su
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 29.04.2011, 10:16 | Сообщение # 46
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы! Особенное спасибо недовольным. Ваши отзывы помогут мне принять новые решения. Разумеется, не мгновенно.

Quote (Oleg_D)
Но вот вопрос: что стало со счетчиками закачек материалов? Например, здесь:

Прошу немножечко пожить без иконки с количеством закачек - потеряли ее, будем искать или рисовать, а потом вставим на сайт.

29.04.2011
EvgenyДата: Пятница, 29.04.2011, 11:13 | Сообщение # 47
Evgeny

Ранг: Магистр (?)
Группа: Администраторы
Сообщений:
365
Награды: 6
Статус: Offline
Дизайн отличный. Всех поздравляю, все молодцы! Сайт стал выглядеть более серьезно и современно. Мне нравится. Всегда думал что среди учителей большинство - это консерваторы.
IrRadha, нужно с пониманием относиться к рекламе в СМИ.
Quote (IrRadha)
правая колонка - ЗАЧЕМ!!!! ненавижу рекламу - точнее нформацию, которую я не запрашивала.

Вы уже написали в Яндекс по поводу баннера на главной странице, который вы не запрашивали? Или может быть вы позвонили на первый канал и возмутились тому что во время просмотра фильма вставляют рекламные ролики, которые вы тоже не запрашивали?
29.04.2011
miss_lorensДата: Пятница, 29.04.2011, 11:49 | Сообщение # 48
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Я в расстройстве... Почему у меня сайт выглядит не так, как Вы, Катя, показали его на скрине? sad "Шапки" нет, вверху просто белое место... Никаких правых колонок с "лишней" информацией, на которую тут ругаются... Форум узкий, занимает треть экрана... Так и должно быть?

Добавлено (29.04.2011, 11:49)
---------------------------------------------
И у меня это всё со вчерашнего дня, я не стала сразу писать, думала, может, "недоделки" какие... А теперь вот зашла с мужниного компа, так у него всё прилично выглядит cry cry cry

29.04.2011
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:49 | Сообщение # 49
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
miss_lorens, просто обновите страницу, в крайнем случае очистите кэш браузера. У вас просто новые файлы с дизайном не подгрузились.

Quote (miss_lorens)
Форум узкий, занимает треть экрана...

И не только форум. Я думаю, что сделаем шире, потому что не очень удобно читать длинные материалы.

29.04.2011
alsergastДата: Пятница, 29.04.2011, 11:51 | Сообщение # 50
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Nike_S)
У меня так вообще сайт не загрузился.
Текст, баннеры. Все.

Добавлено (29.04.2011, 07:09)
---------------------------------------------
Браузер Мозилла.
На хроме все хорошо


Может, стоит версию Мозиллы обновить? У меня тоже тоже этот браузер (в. 3.6.13) - и прекрасно всё открывается.
29.04.2011
miss_lorensДата: Пятница, 29.04.2011, 11:52 | Сообщение # 51
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (Менеджер)
в крайнем случае очистите кэш браузера

Заработало biggrin Спасибо smile
29.04.2011
VSMДата: Пятница, 29.04.2011, 11:52 | Сообщение # 52
VSM

Виктория Смирнова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Награды: 0
Статус: Offline
Дизайн сайта изменился в лучшую сторону, стал более стильным, современным, однако немного непривычным, но в скором времени приспособлюсь.

Радует, что все функции остались на своих прежних местах и не затрудняют работу с сайтом.

Хотела бы отметить, что для информации о пользователе на странице обсуждения темы форума уделяется слишком много, на сами сообщения практически не остаётся места и они теснятся в узких столбцах около большой фотографии пользователя и его параметров.

P.S.
В целом очень рада изменениям. Так держать!

29.04.2011
miss_lorensДата: Пятница, 29.04.2011, 11:59 | Сообщение # 53
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Как здорово!!!:hands: Мне нравится! Очень стильно!:ok: В общем, всё чики-пуки biggrin Команда молодцы respect
ЗЫ: Как раз на днях анализировала, почему я на другой учительский сайт захожу чаще, если здесь информации больше, и нашла ответ - там дизайн более приятный. А теперь я окончательно тут smile Вы молодцы! flower thumb
29.04.2011
EvgenyДата: Пятница, 29.04.2011, 12:07 | Сообщение # 54
Evgeny

Ранг: Магистр (?)
Группа: Администраторы
Сообщений:
365
Награды: 6
Статус: Offline
Кстати, интересная вещь - опрос в правой колонке показывает неоспоримое преимущество нового дизайна по отношению к старому (68% - понравилось, 17% - не понравилось, 14% - затрудняются). А здесь ситуация какая-то напряженная - 50/50.
29.04.2011
Ромашка27Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:08 | Сообщение # 55
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
мне кажется все стало быстрее грузиться.
а в целом, непривычно, но прикольно)))
29.04.2011
miss_lorensДата: Пятница, 29.04.2011, 12:16 | Сообщение # 56
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
А где увидеть, есть ли новые сообщения? Ну то есть обычно же есть какая-то надпись типа "Личные сообщения", а рядом цифра... Куда смотреть?

Добавлено (29.04.2011, 12:16)
---------------------------------------------
О нашла личные сообщения! biggrin

29.04.2011
sasha64Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:24 | Сообщение # 57
sasha64

Александр Мельников
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: Сельхозмашины
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Все хорошо и понятно. Со временем пивыкнем.
29.04.2011
MinutaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:48 | Сообщение # 58
Minuta

Инна
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: Начальные классы
Сообщений:
21
Награды: 2
Статус: Offline
Новая колонка "Сайт в лицах" понравилась. А вот от остального не в восторге. Извините, но серый цвет как-то не очень, не нашла как можно узнать количество скачиваний презентаций. Вся информация как-то сконцентрировалась по центру, а справа и слева оставлены широкие белые поля. Зачем. Это не проблема монитора (проверяла). В общем, прежний дизайн нравился больше. sad
29.04.2011
МарточкаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:50 | Сообщение # 59
Марточка

Надежда Шепелева
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель ИЗО
Сообщений:
47
Награды: 2
Статус: Offline
К сожалению мне не понравился дизайн, действительно цвет и все остальное было лучше, кто-то написал , что отдыхал на сайте , я тоже.
29.04.2011
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 29.04.2011, 16:37 | Сообщение # 60
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
шепа, без привязки к вашему сообщению, сделаю пометочку про отдых.

Изменение дизайна было связано и с изменением направления развития сайта именно как сайта для работы, профессионального общения, взаимопомощи педагогов школ и других учреждений. Это ничуть не мешает и отдыхать на сайте, в соответствующих разделах.

Всем спасибо за отзывы! Пожалуйста, оставляйте отзывы, замечания-предложения, они помогут принять решение, о чем я уже говорила :-)

29.04.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Новый дизайн сайта (с апреля 2011 по настоящий день) (Оставляем отзывы и рекомендации)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить