Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Новая форма выдачи свидетельств
Макароны5988Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:51 | Сообщение # 31
Макароны5988

Константин Тимонов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
322
Награды: 4
Статус: Offline
Главный_редактор, Спасибо!! Хорошо, я сейчас проверю и на опере и на мазиле!
25.08.2011
CdtnekzДата: Четверг, 25.08.2011, 19:39 | Сообщение # 32
Cdtnekz

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
24
Награды: 2
Статус: Offline
Вечер добрый! Это снова я с той же проблемой. Браузер: Мазилла. Пишет: "Нужно добавить материал". Что делать, подскажите cry Старая форма заявки не работает.
25.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:45 | Сообщение # 33
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Светлана Анатольевна! Кажется, мы нашли проблему. В ближайшее время дадим ответ.
25.08.2011
CdtnekzДата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 34
Cdtnekz

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
24
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибки! smile
25.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:03 | Сообщение # 35
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Cdtnekz, можете пробовать в любом браузере.
25.08.2011
ШанинаИДата: Вторник, 30.08.2011, 23:25 | Сообщение # 36
ШанинаИ

Ирина Шанина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
37
Награды: 2
Статус: Offline
Екатерина Ивановна, добрый вечер! 24 июля подавала заявку на семь свидетельств, 21 августа пришло письмо, что свидетельства изготовлены, оплата 900 рублей. 22 августа оплатила.
Сегодня получила письмо с подтверждением, что оплата поступила и с предложением подать заявку в новой форме, так как старая программа не работает, но почему - то указаны три темы материалов, на которые я уже свидетельства получала
(за что большое спасибо, очень понравились).
Я начала оформлять заявку в новой форме, но при указании тем материалов у меня получается выделить только одну разработку (а я хочу заказать семь свидетельств в одном конверте). Как быть?
30.08.2011


Сообщение отредактировал ШанинаИ - Вторник, 30.08.2011, 23:27
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:43 | Сообщение # 37
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
ШанинаИ, здравствуйте!
Да, ваши свидетельства были подготовлены, вы их оплатили, но мы стали распечатывать, а оказалось, что или из-за новых бланков, или из-за нового принтера, или из-за новой версии программы распечатать их не получается - нужно делать заново. Гораздо проще в этой ситуации подать новые заявки.

Quote (ШанинаИ)
то указаны три темы материалов, на которые я уже свидетельства получала

Я просто ответила на первое попавшееся письмо от вас, не обращайте внимание на этот список.

Quote (ШанинаИ)
за что большое спасибо, очень понравились

Очень рада!

Quote (ШанинаИ)
у меня получается выделить только одну разработку (а я хочу заказать семь свидетельств в одном конверте). Как быть?

Подать 7 заявок - попробуйте, сейчас это проще, чем раньше. Закажите сначала 1 свидетельство, потом нажмите кнопку, чтобы продолжить заказ и так, пока все 7 заявок вы не сделаете.
После того, как закажете все свидетельства, нажмите кнопку "Отправить заказ на проверку секретарю".
30.08.2011
ШанинаИДата: Вторник, 30.08.2011, 23:58 | Сообщение # 38
ШанинаИ

Ирина Шанина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
37
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо! Буду пробовать. Не терпится поскорее получить свидетельства! Ощущения радости как у ребёнка, который долго мечтал о чём - то и вот, наконец, его мечта сбылась!!!
30.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 31.08.2011, 00:04 | Сообщение # 39
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
ШанинаИ, Ирина, а как мы рады, что наконец автоматизировать выдачу свидетельств!
Подавайте заявки :-) Завтра будем отправлять все, что накопилось с отпуска.
31.08.2011
ШанинаИДата: Среда, 31.08.2011, 00:28 | Сообщение # 40
ШанинаИ

Ирина Шанина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
37
Награды: 2
Статус: Offline
Как всё просто! Заказывать свидетельства по новой форме - одно удовольствие. Спасибо Вам за ваш труд!
31.08.2011


Сообщение отредактировал ШанинаИ - Среда, 31.08.2011, 00:30
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 31.08.2011, 00:29 | Сообщение # 41
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
ШанинаИ, smile
Завтра отправим свидетельства.
31.08.2011
Ольга8644Дата: Среда, 31.08.2011, 03:35 | Сообщение # 42
Ольга8644

Ольга Сидоренко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: география
Сообщений:
12
Награды: 1
Статус: Offline
Екатерина Ивановна, здравствуйте! Проблема решена, заявку на свидетельство мне наконец-то удалось подать! Вчера оплатила квитанцию, но в банке мне выдали просто чек, а квитанцию не взяли, сказали, что не нужно. Мне теперь надо подтверждать факт оплаты и, если да, как это сделать?
31.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 31.08.2011, 03:42 | Сообщение # 43
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ольга8644, мы получим вашу оплату и отобразим ее в статусе заявки. Оплата идет 1-2 дня, раньше этого срока точно ничего не нужно высылать.
31.08.2011
raicikДата: Вторник, 06.09.2011, 17:57 | Сообщение # 44
raicik

Раида Суетина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: физическая культура
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, где можно посмотреть список отправленных свидетельств или готовящихся к отправке? Спасибо.
06.09.2011
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:12 | Сообщение # 45
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (raicik)
Здравствуйте! Скажите, где можно посмотреть список отправленных свидетельств или готовящихся к отправке? Спасибо.


Теперь список всех отправленных свидетельств посмотреть нельзя. Но вы можете узнать состояние своего заказа на странице Мои заказы (попасть на эту страницу можете из своего Профиля).
06.09.2011
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить