Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?! (НЛО-есть или нет?)
Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?!
ВладимировичДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:58 | Сообщение # 16
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Это смотря как смотреть "вооружённым глазом, или нет" biggrin
08.03.2010
СимпатягаДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:22 | Сообщение # 17
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Пусть будут, мне не жалко! Даже интересно было бы посмотреть на них!
08.03.2010
milovДата: Четверг, 15.07.2010, 22:50 | Сообщение # 18
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Мне вспомнился анегдот с бородой, про высшие силы)))... Мужик лежит в постели, ворочается, время - три - четвертый, уснуть не может... И думает, думает... Про себя: "Я вот думаю - есть Бог?... Или нет.... Или есть? ... или нет... " И так уже битый час. Тут раздается голос у него в голове: "Да нету меня, спи! Спи!"
15.07.2010
NatalieДата: Пятница, 16.07.2010, 16:52 | Сообщение # 19
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (milov)
Мне вспомнился анегдот с бородой, про высшие силы)))... Мужик лежит в постели, ворочается, время - три - четвертый, уснуть не может... И думает, думает... Про себя: "Я вот думаю - есть Бог?... Или нет.... Или есть? ... или нет... " И так уже битый час. Тут раздается голос у него в голове: "Да нету меня, спи! Спи!"

Сюда же по теме другой анекдот.

Решил один мужичок выиграть в лотерею хорошие деньги, т,к. уж очень нужно было. Стал ежедневно просить об этом высшие силы. Тщетно. В порыве злости выругался крепко и добавил: "Я так и думал, что все эти разговоры про чудо - фигня!" И тут раздаётся голос у него в голове: "Да как я тебе помогу??? Ты бы хоть лотерейный билет-то купил!!!"

16.07.2010
LiPaДата: Суббота, 17.07.2010, 23:05 | Сообщение # 20
LiPa

Ирина Ермакова
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
67
Награды: 1
Статус: Offline
Наверное что-то есть , но это- что-то очень пугает...А то что на телеэкранах , так это "лапша быстрого приготовления".
17.07.2010
влад-рДата: Четверг, 07.10.2010, 22:48 | Сообщение # 21
влад-р

BOBA М-С
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: ОБЖ(ЗОЖ)
Сообщений:
194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Может, кто-нибудь и существует, но всем этим очевидцам я не верю - они могли придумать, нафантазировать, увидеть простой вертолет, но им показалось, что это НЛО...

Я лично видел, и неоднократно, потому как жил рядом с аномальной зоной. Однажды наблюдали НЛО коллективом в 500 человек в пионерском лагере. Яркий шар выплыл на расстоянии порядка 15 км в позднее вечернее время, когда в летнем кинотеатре (без крыши) показывали фильм. Яркость была вполне сравнима с солнечным светом, а теплоотдача и того выше. Шар медленно продвигался в долине на высоте менее километра. Это продолжалось довольно долго, после чего он остановился, постоял на месте, а затем с огромной скоростью удалился ввысь

Quote (Doxter)
вот в нло... всегда смущало отсутствие нормальных видео и фотоматериалов.

Во время другой встречи со светящимся энергетическим столбом, который пересекал дорогу неподалеку от нашей машины, машина попросту заглохла, и завести её мы не смогли, как ни пытались. Столб проплыл в 50 метрах, и у нас у всех, кто был в авто, волосы встали дыбом (в прямом смысле слова), от электризации, наверное. машина через время спокойно завелась, и мы продолжили путь. Техника отказывает во время таких встреч, фото и киноаппарат не исключение.

07.10.2010
astronomДата: Пятница, 08.10.2010, 04:40 | Сообщение # 22
astronom

Алексей Шеллер
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
562
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (влад-р)
Яркий шар выплыл на расстоянии порядка 15 км в позднее вечернее время

Это была Венера, которая, вследствие приливных сил Плутона, приблизилась к Земле. Военные запустили к ней метеорологический зонд, который внезапно столкнулся с пролетающим мимо метеоритом (который был выброшен туда из пояса астероидов Фобосом), тогда военные запустили к Венере ракету, след от газов которой вы и наблюдали. Ракетой была "Булава", поэтому, она взорвалась еще на подлете к цели.
Короче, наука все объяснит biggrin
08.10.2010
влад-рДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:53 | Сообщение # 23
влад-р

BOBA М-С
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: ОБЖ(ЗОЖ)
Сообщений:
194
Награды: 12
Статус: Offline
Булавы, кстати, тогда ещё и в помине не было. А вот доказать вам, скептику, что это так и было, я не смогу, факт...! Хотя, в это же время, в соседнем с лагерем санатории на летней эстраде выступала с концертом Эдита Пьеха. Можете у неё спросить. biggrin Думается, это явление видело всё побережье, вся курортная зона, а это порядка 100000 чел. Глубоким вечером на пляже можно было иголки собирать. Но нигде в газетах этого не было опубликовано.
10.10.2010
astronomДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:27 | Сообщение # 24
astronom

Алексей Шеллер
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
562
Награды: 7
Статус: Offline
это фаны Пьехи были biggrin
"Звездатость" Пьехи достигла галактических масштабов tongue

Quote (влад-р)
А вот доказать вам, скептику

да я и не скептик, вроде бы. Я лишь предложил популярные "научные" объяснения феномена smile
10.10.2010
ПровинциалДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:06 | Сообщение # 25
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?!

Quote
Я вот думаю - есть Бог?.

А что, Боженька наш и "на пыльных тропинках далёких планет" наделал Ев и Адамов?
И сынов своих непорочно зачал на каждой из них?
Или инопланетная паства изучает передовой опыт Землян?

PS. На мои вопросы можно не отвечать - это провокация...
Но и приплетать Боженьку к иным цивилизациям не надо.

10.10.2010


Сообщение отредактировал Провинциал - Воскресенье, 10.10.2010, 21:08
logolevДата: Среда, 27.10.2010, 21:37 | Сообщение # 26
logolev

Ольга Логинова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
18
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос очень риторический.
27.10.2010
влад-рДата: Четверг, 28.10.2010, 00:53 | Сообщение # 27
влад-р

BOBA М-С
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: ОБЖ(ЗОЖ)
Сообщений:
194
Награды: 12
Статус: Offline
cry Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4651560/

В то, что докажут через 3 года я и не сомневаюсь? Ещё нет и года, как стартовал этот монстр фантастичной эры физики - андронный коллайдер, и все посыпавшиеся на наши головы катаклизмы убеждают нас в том, что через три года мы все точно уже будем в параллельном мире. biggrin

Рекомендую, ради прикола: http://stihi.ru/2008/10/06/470

28.10.2010
йцукенгшщДата: Суббота, 30.10.2010, 16:13 | Сообщение # 28
йцукенгшщ

светлана болбот
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Чем дите не тешилось, лишь бы.... Ну давайте будем благоразумней!
30.10.2010
weuxДата: Пятница, 03.12.2010, 02:15 | Сообщение # 29
weux

Магомед Дибирмагомедов
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: Аварский язык и литература
Сообщений:
69
Награды: 2
Статус: Offline
лично я верю в инопланетян smile как не верит, когда как минимум одного я даже знаю, живет по соседству)))) biggrin хотя бы учесть тот факт.что все нормальные люди работают, а этот живет на иждивение жены, чем не марсианин? а уж про поведение его я лучше промолчу))) biggrin

Добавлено (03.12.2010, 02:15)
---------------------------------------------
ну если серьезно, то как только встречу хоть одного из них сразу поверю))) cool

03.12.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?! (НЛО-есть или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить