Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кем вы мечтали стать в детстве?
Кем вы мечтали стать в детстве?
K@ttiДата: Среда, 30.01.2008, 20:56 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Я всегда хотела быть учителем, мне кажется, еще до того, как пошла в школу учиться. Правда, хотела быть и Президентом России (!), но при этом не забывая об учительстве. А вы?
30.01.2008
informatikДата: Среда, 30.01.2008, 21:13 | Сообщение # 2
informatik

Шамиль
Ранг: Аспирант (?)
Первый помощник
Группа: Пользователи
Сообщений:
963
Награды: 5
Статус: Offline
Сначала я хотел стать военным, мечтал быть полковником или генералом smile Но потом насмотрелся по телеку про нашу российскую армию и не захотел туда идти, решил стать учителем.
30.01.2008
АнастасияДата: Вторник, 05.02.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Анастасия

Анастасия Харитонова
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
57
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот до сих пор хочу быть хирургом... Это очень редкая профессия... Хочу делать добро людям!
05.02.2008
K@ttiДата: Вторник, 05.02.2008, 17:26 | Сообщение # 4
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
Хочу делать добро людям!

Мне кажется, что добро людям делать можно каждый день и в любой профессии. Не обязательно быть хирургом. Просто у каждого человека свои предрасположенности на счет его профессиональной деятельности.

05.02.2008
НаташечкаДата: Вторник, 04.11.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Наташечка

Наталья
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
115
Награды: 1
Статус: Offline
Для меня вопрос с выбором профессии был решен еще в 5 классе, когда я первый раз на день учителя вела уроки во 2 классе! Тем более мама тоже учитель! Главное, что я нисколько об этом не пожалела!!!!
04.11.2008
NinA77Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:57 | Сообщение # 6
NinA77

Нина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
549
Награды: 2
Статус: Offline
Мечтала о театральном вузе, но...
23.01.2009
NatalieДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Всю жизнь мечтала быть только учителем! Читать научилась сама лет в 5. В начальной школе исписанные тетрадки забирала у одноклассников, потом играла в школу: ставила в этих (настоящих!) тетрадках свои оценки, вызывала к доске... Да, и темы объясняла по русскому языку... перед зеркалом... чтобы повторять движения учителя у доски... Когда ж это было-то??? surprised
05.04.2009
milovДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:26 | Сообщение # 8
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
А я, а я... Я хотел быть как Робин Гуд - отнимать у богатых, раздавать бедным!!! И как Гагарин стать космонавтом мечтал... И как Чкалов летать хотел... И как Чапаев сшашкой врагов разить!!! И водителем-дальнобойщиком хотел стать!
06.04.2009
ИРИНА7Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:30 | Сообщение # 9
ИРИНА7

Ирина_Владимировна
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
285
Награды: 1
Статус: Offline
Росла в учительско-преподавательском окружении: мама, обе бабушки, обе прабабушки, оба дедушки, тетя……….. Кругом тетради, разговоры о школе, учениках smile Ну и я стала учителем! А как же иначе? biggrin
06.04.2009
K@ttiДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:19 | Сообщение # 10
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (ИРИНА7)
Росла в учительско-преподавательском окружении: мама, обе бабушки, обе прабабушки, оба дедушки, тетя……….. Кругом тетради, разговоры о школе, учениках smile Ну и я стала учителем! А как же иначе? biggrin

В вашем случае точно - иначе никак smile

Quote (milov)
А я, а я... Я хотел быть как Робин Гуд - отнимать у богатых, раздавать бедным!!! И как Гагарин стать космонавтом мечтал... И как Чкалов летать хотел... И как Чапаев сшашкой врагов разить!!! И водителем-дальнобойщиком хотел стать!

Интересно smile

06.04.2009
milovДата: Вторник, 07.04.2009, 08:06 | Сообщение # 11
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
И это я ещё не всё перечислил!!!
07.04.2009
NatalieДата: Вторник, 07.04.2009, 18:18 | Сообщение # 12
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (milov)
И это я ещё не всё перечислил!!!

Список огласите, пожалуйста! biggrin

Посмотрите, как по -разному мы все пришли в нашу профессию!

07.04.2009
K@ttiДата: Вторник, 07.04.2009, 22:23 | Сообщение # 13
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Посмотрите, как по -разному мы все пришли в нашу профессию!

Ну мне еще хотелось быть кем-то вроде Гарри Потера, таким волшебником smile

07.04.2009
milovДата: Среда, 08.04.2009, 00:17 | Сообщение # 14
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Список огласите, пожалуйста!

класса с седьмого увлекся математикой и физикой благодаря Учителю.... и всё... я знал, что буду учителем математики... больше "отклонений" не было biggrin

08.04.2009
ЭлеонораДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:23 | Сообщение # 15
Элеонора

Елена
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
281
Награды: 2
Статус: Offline
До 8 класса думала пойти в маляры( глазам вредно) или в кулинары (растолстела бы). Мама сказала, 10 классов, а потом куда хочешь. Закончила 10 классов, ну не в училище же идти. Пошла в ЛГПИ поступать на начальные классы. Не поступила. Целый год ходила на подготовительные курсы учителя математики (не понравилось, хотя были мысли быть математичкой, математика очень нравилась, но физика нет). На следующий год снова поступала, срезали на русском языке. Пошла работать ст. пионервожатой. Через год поступила на вечернюю форму обучения на кафедру начальных классов. А еще через уже работала в 1-ом классе. Училась и работала. Так вот уже 18,5 лет и работаю.
12.04.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кем вы мечтали стать в детстве?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить