Характеристика на учителя профессионального обучения (для награждения)


Характеристика

на учителя профессионального обучения

(для награждения).

Учитель профессионального обучения 19… года рождения, образование высшее. Общий стаж работы… лет, из них педагогический стаж … лет, имеет первую квалификационную категорию, в лицее … работает с … года. Учитель имеет достаточную теоретическую подготовку по предметам, входящим в программу подготовки водителей категории «В». К своим должностным обязанностям относится добросовестно, трудолюбив, постоянно работает над повышением своего педагогического мастерства. В 2004, 2005, 2007, 2008 годах проходил курсы повышения квалификации. Это опытный, творчески работающий учитель, которого отличают профессионализм, требовательность и интеллигентность. Весь процесс обучения у него подчинен достижению воспитательных и образовательных целей; учитель обеспечивает развивающий характер обучения, стимулирует мыслительную активность учеников. Для повышения качества и проверки знаний, заинтересованности учащихся на своих уроках использует информационные технологии и автотренажер. Каждый урок учителя оснащён приборами и устройствами, часто изготовленными самим учителем вместе с учениками.

Учитель уделяет большое внимание работе учащихся с учебником, справочной литературой, постоянно следит за новинками методической литературы, отбирая эффективные формы преподавания и применяя их на своих уроках. При этом учитель дает возможность каждому ученику самостоятельно справиться с заданием, в нужный момент, оказывая помощь. Все уроки проходят в атмосфере доверительности и доброжелательности. Ежегодно учащиеся принимают активное участие в лицейских районных и областных олимпиадах по правилам дорожного движения, занимая призовые места. Его выпускники отличаются прочными знаниями, что помогает им успешно проходить итоговую аттестацию на получении водительского удостоверения и в дальнейшем профессиональном определении. Пользуется большим уважением, коллег, учащихся и их родителей. За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания учащихся неоднократно награждался Почётными грамотами отдела образования администрации … района … области (2006,2009 г.г).

Директор лицея _________


Полный текст материала Характеристика на учителя профессионального обучения (для награждения) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дегтярева Наталия Николаевна  Екатерина_Пашкова
27.04.2015 0 6699 374

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК