Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Конфликт с религиозным директором (Учитель не допускает на занятия)
Конфликт с религиозным директором
Карусель_Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:26 | Сообщение # 76

Андрей Анатольевич
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: учитель НШ
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата indagando ()
Скорее всего переведемся.

успешного вам перевода! и ни минуты не жалейте!
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 14:02 | Сообщение # 77

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
indagando, слушайте сюда, господин Иван Морятов.
Первое и самое главное. Я бережно храню свой партбилет, поэтому я «товарищ», а не господин. Но не для Вас. Ваше «господин» в обращении ко мне не только уместное, но и единственно правильное.
В ответ на Ваши слова, высказанные спокойным, но тошнотворным для меня тоном, я отвечу Вам тошнотворно по-товарищески и тоже прямым текстом.
Я очень уважаю воспитанных и вежливых людей. Прекрасно помню мудрые слова бывшего галерного раба Мигеля о вежливости. Но для Вас я непроизвольно делаю исключение. Ваша вежливость меня коробит. Я никогда не давал таким, как Вы, советы и не буду давать. Кроме этого единственного и последнего: Всегда проходите мимо таких идиотов, как я. Уверяю Вас, так спокойнее.
...
Строго по теме.
Цитата indagando ()
А вот наш директор, специалист в этой области, судя по всему считает по другому. Вы рискнете объяснить свое мнение кандидату богословских наук, с диссертацией по истории христианской педагогики?

Легко и не принужденно. Даже без Магнума. А с Магнумом он при мне же напишет отказную.
Спасибо
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 14:58 | Сообщение # 78

Иван Морятов
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Добрый день, господин Александр. Я рад, что мы пришли к решению, устраивающему нас обоих.
Еще раз напомню вам — я не ваш ученик и не собираюсь с вами общаться в том тоне, в котором вы привыкли общаться с людьми.
Также вынужден напомнить вам, что ваши высказывания начинают переходить какие-то границы и даже нарушают принятое в России законодательство, и я не собираюсь поддерживать ваши явно провокационные речи. Видимо, которые вы здесь произносите из удовольствия, да? Вы можете путешествовать с пистолетом где угодно, грозить кому-угодно, до тех пор, пока у вас не отберут оный страшный пистолет, но пожалуйста, делайте это без меня. И не в моей теме. Что ж вам как медом намазано здесь! Форум огромный, вы профессиональный учитель, найдете, где высказаться. Я же пытаюсь общаться исключительно по теме, которая волнует меня. А вынужден от троллей отбиваться который день.
PS Искренне сочувствую некоторым вашим ученикам. Троечникам, верующим или тем, кто не отвечает вашим высоким требованиям к человеку. Не думал, что мифишная тусовка съехала на такой уровень.
До свидания.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 15:17 | Сообщение # 79

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Цитата indagando ()
Еще раз напомню вам — я не ваш ученик и не собираюсь с вами общаться в том тоне, в котором вы привыкли общаться с людьми.

Я привык общаться с людьми в том тоне, какого они по моему узколобому мнению заслуживают.
Цитата indagando ()
Также вынужден напомнить вам, что ваши высказывания начинают переходить какие-то границы и даже нарушают принятое в России законодательство, и я не собираюсь поддерживать ваши явно провокационные речи.

Я думаю, что Вы догадываетесь, где я видел всё это.
Цитата indagando ()
Видимо, которые вы здесь произносите из удовольствия, да?

Да. Я гедонист.
Цитата indagando ()
Вы можете путешествовать с пистолетом где угодно, грозить кому-угодно, до тех пор, пока у вас не отберут оный страшный пистолет, но пожалуйста, делайте это без меня.

Так я и так это делаю, только почему-то Вы постоянно путаетесь под ногами.
Цитата indagando ()
И не в моей теме.

Вот уж фигушки! Это не Ваша тема.
Она всехная.
Цитата indagando ()
вы профессиональный учитель,

Очень глубоко заблуждаетесь. Очень. Никогда им не был. И сейчас не учитель.
Цитата indagando ()
Я же пытаюсь общаться исключительно по теме, которая волнует меня.

И я.
Цитата indagando ()
А вынужден от троллей отбиваться который день.

Полезное приобретение.
Цитата indagando ()
Искренне сочувствую некоторым вашим ученикам.

И я тоже.
Цитата indagando ()
Троечникам, верующим или тем, кто не отвечает вашим высоким требованиям к человеку.

Этих бы придушил сразу.
Цитата indagando ()
Не думал, что мифишная тусовка съехала на такой уровень.

МИФИ давно избавился от меня. Не нужно грязи на МИФИ. На меня сколько угодно!
Цитата indagando ()
До свидания.

Не приведи, Господи!
Спасибо
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 15:35 | Сообщение # 80

Иван Морятов
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Думаю, на этом попрошу помощи модераторов. Чтобы не казаться доносчиком, привожу ниже текст моего письма.

Здравствуйте, уважаемые модераторы форума.
Вынужден обратиться к вам за помощью. Я создал тему http://pedsovet.su/forum/148-8979-6 «Конфликт с религиозным учителем» и, наверное, эта тема оказалась для некоторых участников форума излишне провокационной. Чтобы не подводить форум и в том числе людей, которые так или иначе пытались мне помочь, также из-за весьма грустной тенденции к очевидному троллингу, грубости со стороны некоторых участников форума, я хотел бы закрыть эту тему.
Я не знаю, следует ли ее удалять, оставляю это на ваше усмотрение.
Однако мне не хотелось бы видеть в теме, созданной мной, некоторые провокационные призывы, которые могут быть поняты как нарушающие российское законодательство.
Думаю, я уже получил необходимую информацию и на сегодняшний день моя задача так или иначе выполнена.
Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моему письму и просьбе.
Спасибо, что вы создали форум, где можно обсудить сложные вопросы педагогики.
С уважением, Иван.

Пользуясь случаем, хотел бы выразить свою благодарность людям, помогавшим мне в сложной ситуации. Наверное, в первую очередь dobby1142, чьи советы оказались весьма полезными, остальным участникам дискуссии.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 16:03 | Сообщение # 81

Александр Игрицкий
Российская Федерация
Москва

Уважаемые модераторы!
Предлагаю альтернативное и простейшее решение.
Тему трогать не нужно. Топикстартер не является единоличным правообладателем на выступления здесь. Могут быть и другие. Оставьте им возможность преспокойно общаться.
Блокируйте одну неугомонную обезьяну, и все встанет на свои места.
С уважением, Праздношаюшийся.
Господин Иван Морятов!
Относительно российского законодательства.
Я его учитываю ровно в той степени, в какой оно меня устраивает, умеренно нарушая его всю свою ответственную перед законом жизнь.

Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Пятница, 05.02.2016, 16:08
Спасибо
miflinДата: Пятница, 05.02.2016, 16:25 | Сообщение # 82

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Украина
Зугрэс

Награды: 83
Спасибо
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 16:50 | Сообщение # 83

Иван Морятов
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Не надо намеков, уважаемый miflin.
Спасибо, что вы избегаете вмешиваться, но моя позиция другая.
На чем и остановимся. Соб-но, я написал все.
(И зачем мне еще выслушивать и дальше чью-то грубость, если полезные советы я получил, за что и поблагодарил, а прожить без намеков уж как-нибудь получится.)
Видимо, если тему не закроют, то попрошу удалить все мои сообщения и аккаунт. Так будет лучше и для моего спокойствия, и для остальных «педагогов».
Все-таки и у меня есть право на собственные мысли, на вежливость по отношению к себе, хотя коммунистическая партия не признавала авторское право в полном объеме.
А вот быть мужчиной... как бы по-пионерски сказать? Разве это не стоять «за правду», не отмалчиваться, не наблюдать?
И еще. Со школьных лет вызывает отвращение, когда недоразвитые нравственно ученики при зачастую попустительстве учителей травят одноклассников или просто «других» ребят. Теперь эти обычаи в форумах часто процветают. Ученики выросли. А те, кто молчат - ну, бог им судья.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Конфликт с религиозным директором (Учитель не допускает на занятия)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить