Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Перенос домена (Ucoz)
Перенос домена (Ucoz)
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 09:20 | Сообщение # 46
Гость

Группа: Гости
кроме юкоза
30.01.2010
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 47
Гость

Группа: Гости
кроме юкоза
30.01.2010
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 12:50 | Сообщение # 48
Гость

Группа: Гости
плюс еше домен ваше куда то исчез , когда я хотел его на reg,ru перенести. Отменил перенос , не на reg.ru , не на том сайте где регал домена нет .даж не знаю
30.01.2010
NFLcДата: Суббота, 30.01.2010, 13:14 | Сообщение # 49
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
могу зарегистрировать smile
RU от 130р./год
30.01.2010
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 15:37 | Сообщение # 50
Гость

Группа: Гости
NFLc Регни Мне Домен .ru
30.01.2010
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 15:37 | Сообщение # 51
Гость

Группа: Гости
Ели есть Icq Пиши 405198231 или можно в скайп gaara0_0
30.01.2010
BlondbrilliantДата: Среда, 03.02.2010, 14:10 | Сообщение # 52
Blondbrilliant

Группа: Гости
Привет. У меня к тебе несколько вопросов) просьб) и предложений=) по поводу домена второго уровня=) напиши пожалст в аську: 361-465-468
03.02.2010
АдминистрацияДата: Вторник, 09.03.2010, 20:38 | Сообщение # 53
Администрация

Олег Ищенко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: cs-gamerz.net.ru

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: primaryns.kiev.ua, ns.secondary.net.ua

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Обезательно менять DNS-сервера на ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net?

09.03.2010
zverwgДата: Пятница, 12.03.2010, 02:23 | Сообщение # 54
zverwg

Dima Vaseluk
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет .
Уменя вапрос, на uCoz..... Возможна ли поменять строну сайта ..сейчас он находится в Италия ..
важможин ли перенос на другую строну?
мой сайт http://nit-tv.ru
Димитрии.
12.03.2010
irinka26Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:44 | Сообщение # 55
irinka26

Ирина Жигалова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите прикрепить домен. Вошла в перенос домена ( свой домен). Пошла по второму пути вот что вышло
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: na4alka.ru Отменить парковку


Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net
Жду два дня и ничего, что я сделала не так?

19.03.2010
vitДата: Пятница, 19.03.2010, 11:39 | Сообщение # 56
vit

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
28
Награды: 0
Статус: Offline
130р. я за 99р. могу
19.03.2010
irinka26Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:24 | Сообщение # 57
irinka26

Ирина Жигалова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Так и не смогла я прикрепить домен и ни кто не поможет ..... sad sad sad ЖАЛЬ
23.03.2010
ГостьСергейДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:00 | Сообщение # 58
ГостьСергей

Группа: Гости
1) При регистрации домена в качестве DNS-серверов укажите:
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net

2) Проведите регистрацию домена.

3) Подождите 6-8 часов после регистрации, затем зайдите в свою панель управления хостингом uCoz и прикрепите свой домен к хостингу в специальном разделе.

В течение 1-2 часа домен будет прикреплен к хостингу и Ваш сайт будет открываться с указанного домена.

БАЛОЛАЙКА!!!
ЧЕГО-ТО ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ ЖДУ, УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

02.05.2010
NFLcДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:27 | Сообщение # 59
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
ГостьСергей, зарегистрируйтесь и домен мне в личку, посмотрю, может что не так указали
02.05.2010
fazaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:59 | Сообщение # 60
faza

Юко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Может этот вопрос где и озвучивался.
1. Имею сайт на www.uo-irbey.ucoz.ru
2. Приобрёл домен у 2 domains.ru.
3. Прикрутил его к сайту способом №3., теперь он открывается по адресу www.irbruo.ru
Казалось бы что ещё надо для полного счастья? ан нет!
Дело в том, что у себя на компьютере имею немало локальных сайтов (школ, детей), которые хотелось бы выставить в интернет в виде поддоменов 3 уровня (www.proba.irbruo.ru и т.д.) храня и обновляя у себя на компе.
Другими словами, хочу чтобы хостинг был у меня на компьтере.

В управлении зоной DNS записано следующее

Имя поддомена Тип записи Данные (IP, CNAME, HOSTNAME)

www A 195.216.243.xx

www.irbey1 A 95.188.76.xx

Где 195.216.243.хх - ip ucoz, а 97.188.76.xx - моего компьютера (т.е. адсл-модема, порт открыт необходимый)
Так вот www.irbruo.ru открывается, а www.irbey1.irbruo.ru -нет (выдаёт 404 ошибку "По данному адресу сайт не сконфигурирован"). Просил людей проверить по http://95.188.76.xx - сайт школы отображается.
В чем моя ошибка, подскажите

21.05.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Перенос домена (Ucoz)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить