Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Как разместить видео на сайте Ucoz
Как разместить видео на сайте Ucoz
Ognegriw123Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Ognegriw123

Артем Шапошников
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
19
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего, давай объясню:

1. На сайте youtube.com или rutube.ru находишь видео, которое тебе, собственно нужно.
2. Затем ты должен увидить справа в табличке код HTML, например такой :<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZGi-41dS_7U&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/ZGi-41dS_7U&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

3. Его копируй и на своем сайте кликай на кнопку HTML (эта кнопка в правом конце) любой страницы, даже той которой создал. Видео будет работать (если хочешь отодвинуть видео файлы от друг друга кликай ENTER и место свободное появится)

Понял??

12.10.2009
Сатурн-7Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:05 | Сообщение # 17
Сатурн-7

Артем Пушкин
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
ДРУГ СПАСИБО!!! Я РАЗОБРАЛСЯ. ТЫ МНЕ ДОСТУЧАЛ ДО САМЫХ МАЛЕНЬКИХ МЕЛОЧЕЙ. СПАСИБО ЗА ЭТО!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
12.10.2009
kolobokusДата: Среда, 14.10.2009, 01:52 | Сообщение # 18
kolobokus

Даниил Калабухов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте (может быть я не в ту тему попал)
Мой сайт смотрится в разных броузерах по разному (Ie 7 и мозилла)
Я знаю код чтобы сайт смотрелся в броузерах по одинаковому
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
Я пробовал вставить этот код на главной странице (в строке html)
Но у меня удалялся этот код из строки каждый раз.
Как сделать так чтобы сайт смотрелся в броузерах одинаково?
Может есть какой нибудь другой способ? help help

Добавлено (14.10.2009, 01:52)
---------------------------------------------
Тут вообще кто-нибудь есть??????

14.10.2009
DiMoN_(SDG)Дата: Вторник, 03.11.2009, 00:09 | Сообщение # 19
DiMoN_(SDG)

DiMoN
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Как добавить своё видео с компа на сайт?
03.11.2009
NFLcДата: Вторник, 03.11.2009, 11:47 | Сообщение # 20
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
DiMoN_(SDG), загрузить в ФМ и заюзать "Подключение видео" в админ-баре
03.11.2009
admin8518Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:23 | Сообщение # 21
admin8518

admin admin
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
NFLc, Я ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ЗАГРУЗИЛ ВИДЕО В ФМ , ПОДКЛЮЧИЛ ВИДЕО В АДМИН БАРЕ, А ЭКРАН ПУСТОЙ, НО БРАУЗЕР ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВИДЕО ГРУЗИТСЯ, И ПРИМОЧКА ОТ MOZILLY (DOWNLOADHELPER) ДАЖЕ СКАЧИВАЕТ ЭТО ВИДЕО НА РАБОЧИЙ СТОЛ. И В ФМ ЭТИ ВИДЕОРОЛИКИ ПОКАЗАНЫ КАК НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ ФАЙЛ, ТО ЕСТЬ ФОРМАТ НЕ ОПРЕДЕЛЁН. ХОТЯ РОЛИКИ В ФОРМАТЕ FLV B ПЛЕЕР УСТАНОВИЛ FLV. МОЖЕТ ВСЁ ДЕЛО В ФОРМАТЕ SWF. КАК ЖЕ ТОГДА ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО? ПРИДЁТСЯ ВСЁ ПЕРЕКОДИРОВАТЬ В SWF?
03.11.2009
NFLcДата: Вторник, 03.11.2009, 21:37 | Сообщение # 22
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
Сатурн-7, кирпич за флуд?
03.11.2009
NFLcДата: Вторник, 03.11.2009, 21:45 | Сообщение # 23
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
admin8518, вас ждет та же участь... Пока устное предупреждение, варнинг левел без бана...

Ставьте тот плеер, который подходит под формат видео.

03.11.2009
admin8518Дата: Среда, 04.11.2009, 19:46 | Сообщение # 24
admin8518

admin admin
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
NFLc, Поставил плеер. Всё работает. Скажите пожалуйста, может кто знает, как сделать, чтобы видео могли пользователи загружать в файловый менеджер. Заранее прошу простить меня, если мой вопрос называется флудом.
04.11.2009
NFLcДата: Среда, 04.11.2009, 20:33 | Сообщение # 25
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
admin8518, флудом называется неумеренное употребление КАПСА (больших букв) - приравнивается к крику.

Пользователи в ФМ загружать не могут ничего, так устроен юкоз. Давайте им возможность загружать файлы в каталог (все равно макс. размер==15 мбайт)

04.11.2009
admin8518Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:03 | Сообщение # 26
admin8518

admin admin
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
NFLc, Огромное спасибо. Как я раньше не допетрил. Теперь сделаю микроYoutube. smile

Добавлено (05.11.2009, 10:03)
---------------------------------------------
NFLc,

Quote (admin8518)
Теперь сделаю микроYoutube. smile

Ага разогнался.(микроYoutube) После загрузки видео оно уходит на какой-то непонятный сервер и чтобы прицепить его к проигрывателю нужно сначала скачать его оттуда и загрузить на файловый менеджер. Может быть знаете, как упростить процесс. sad
05.11.2009
sipsaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:02 | Сообщение # 27
sipsa

Группа: Гости
Quote (admin8518)
чтобы видео могли пользователи загружать

Есть вариант (не лучший)
Пользователи грузят своё видио, после регистрации, сюда https://silverlight.live.com/Videos.aspx?wa=wsignin1.0
После загрузки (Формат flv если не ошибаюсь) получают сразу код видеоплеера, которое вставляют в блог или на другую стр., при возможности
Один недостаток, начальный свободный объём до 100mb
08.11.2009


Сообщение отредактировал K@tti - Воскресенье, 08.11.2009, 19:11
AvENGeRДата: Суббота, 14.11.2009, 18:25 | Сообщение # 28
AvENGeR

Евгений Карпов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti плз мне нужна помощь по созданию сайта!) cry Вот аська 592568510. Плз помоги мне... И я буду рад и благодарен!) Заранее спасибо))))) smile
14.11.2009
TEMAДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:03 | Сообщение # 29
TEMA

Тёма Фёдоров
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну Музыку я розобрался как ставить.
1)идешь на свой сайт.
2)Находи вверху в админ понели конструктор,зашол дальше там же свотри добавить блок.
3)Название придумывай,нажимай на кружок этого блока синий или по другому и там смотри есть англ.буквами Audio,нашол?нажимай и там смотри есть Два плей-листа выбирай какой хочешь, но они 2 разные там смотри. Выбрал 1, добовляй музыку и потом нажимай пременить.
4)Всё потом там сохроняй.
5)Всё что и надо сделать!Всё легко.
16.11.2009
Admin3830Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:01 | Сообщение # 30
Admin3830

Дима Милованов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ МНЕ СИЛЬНО ПОМОГЛИ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
19.11.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Как разместить видео на сайте Ucoz
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить