Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Как разместить видео на сайте Ucoz
Как разместить видео на сайте Ucoz
ГостьДата: Вторник, 19.01.2010, 11:16 | Сообщение # 46
Гость

Группа: Гости
кто скажет как заплачу 50 рублей по вебмани или яндекс ваш выбор токо работающим способом
19.01.2010
ДимкоДата: Вторник, 19.01.2010, 14:52 | Сообщение # 47
Димко

Группа: Гости
ссылка есть в цитатах выше
19.01.2010
PovarДата: Вторник, 19.01.2010, 17:16 | Сообщение # 48
Povar

Алексей Не скажу
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите как под новостю на главной странице добавить ее дату добавления?
19.01.2010
CSmenДата: Четверг, 21.01.2010, 08:56 | Сообщение # 49
CSmen

Мика
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
А можно вставить видео в плеер который я скачал?Ну с других сайтах ссылку вставлять и готово?я не въежаю помогите плиз!!!
21.01.2010
ГостьДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:41 | Сообщение # 50
Гость

Группа: Гости
mp3ray.3dn.ru
24.01.2010
Ак1МДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:13 | Сообщение # 51
Ак1М

Группа: Гости
Здравствуйте , К@tti !
У меня такая проблема , у меня есть своё видео , я залил его на youtube и просто скопировал хтмл код на страничку , однако я нехочу чтобы в рамке было указано что видео с youtube и чтобы видео воспроизводилось само , без участия пользователя !
Заранее спасибо ! =)
25.01.2010
DaGeRoNДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:20 | Сообщение # 52
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ак1М)
У меня такая проблема , у меня есть своё видео , я залил его на youtube и просто скопировал хтмл код на страничку , однако я нехочу чтобы в рамке было указано что видео с youtube и чтобы видео воспроизводилось само , без участия пользователя !
Заранее спасибо ! =)

Это не возможно smile
Есть один вариант: сделать свой проигрыватель или скачать без реклам как в youtube, и залить видео к себе на сайт, сделать код правильный чтобы воспроизводило вашим проигрывателем ну и ... всё)

25.01.2010
ak1mДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:24 | Сообщение # 53
ak1m

ak1m ak1m
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ак1М)
Это не возможно smile
Есть один вариант: сделать свой проигрыватель или скачать без реклам как в youtube, и залить видео к себе на сайт, сделать код правильный чтобы воспроизводило вашим проигрывателем ну и ... всё)

Залить к себе на сайт я смогу , что мне дальше делать ?

Добавлено (25.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Извиняюсь за флуд , вот http://libso.ucoz.com/_0004.wmv - залитое видео на мой сайт

25.01.2010
DaGeRoNДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:36 | Сообщение # 54
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
А проигрыватель? забыли)
25.01.2010
ak1mДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:39 | Сообщение # 55
ak1m

ak1m ak1m
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Хехе решил проблемку сам... с помощью <embed src="//www.youtube.com/v/YKDQGm035mY&hl=ru_RU&fs=1&&autoplay=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed> - вот такого кода

Добавлено (25.01.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Интересно , а можно ли сделать чтоб видео проигрывалось без рамки ?

Добавлено (25.01.2010, 22:39)
---------------------------------------------
И возможно ли сделать чтобы видео повторялось ?

25.01.2010
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 10:50 | Сообщение # 56
Гость

Группа: Гости
блин создал сайт как в сайт картинки видео размищать чтоб понятно было и легко??
27.01.2010
DaGeRoNДата: Среда, 27.01.2010, 11:44 | Сообщение # 57
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
блин создал сайт как в сайт картинки видео размищать чтоб понятно было и легко??

В админ баре есть такая функция:

Мультимедиа => Подключить видео, дальше думаю всё понятно будет.

27.01.2010
ГостьДата: Пятница, 29.01.2010, 12:04 | Сообщение # 58
Гость

Группа: Гости
Извините, у меня такой вопрос: я ввожу код с видео mail.ru, всё сделал как положено! когда запускаю видео пишет: не удалось открыть ролик! Что это?
29.01.2010
DaGeRoNДата: Пятница, 29.01.2010, 15:24 | Сообщение # 59
DaGeRoN

Масляков
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: http://vkontakte.ru/id26194883
Сообщений:
139
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Извините, у меня такой вопрос: я ввожу код с видео mail.ru, всё сделал как положено! когда запускаю видео пишет: не удалось открыть ролик! Что это?

Поставьте разрешение на страницах "HTML + BB", и попробуйте через
Code
[video]ссылка[/video]
29.01.2010
ГостьДата: Пятница, 29.01.2010, 17:47 | Сообщение # 60
Гость

Группа: Гости
А можно поподробнее? Поподробнее с расширением HTML и BB и я не понял что с кодом?
29.01.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Как разместить видео на сайте Ucoz
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить