• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » помогите с меню сайта
помогите с меню сайта
СеРыЙДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:28 | Сообщение # 1
СеРыЙ

Серега
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Привет!
Я хочу сделать раздел программы или игры или музыку или т.п. Но как сделать чтоб например содержимое программ было сразу и на главной странице вот пример сайта.Скажите хотябы код

Добавлено (02.05.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Что никто незнает?

02.05.2010

NFLcДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 2
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Должность: :)
Награды: 3
СеРыЙ, эээм. конкретнее
02.05.2010
СеРыЙДата: Вторник, 11.05.2010, 15:26 | Сообщение # 3
СеРыЙ

Серега
Вот например даны разделы

Главная
Музыка
Программы
Игры

Какой надо код вставить в содкржимое стараницы, чтобы например игры были и в разделе игры и на главной

Добавлено (11.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------
кто-нибудь поможет?

11.05.2010
kobkaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:51 | Сообщение # 4
kobka

Алексей Гонаров
короче это очень просто я сделал так заходиш в панель управления каталог файло управление категоряями и там создаешь категорию что ты хочиш потом заходиш в редактор страниц так же создаешь те страницы которые тебе нужны встовляешь в них урл адрес и все готово чтобы узнать адрес посмотри его вкаталоге файло там ты создал категории нажимаешь на категорию редактировать в самом внизу будет надпись типо /call_of_duty_2 копируеш и вставляешь это в уже в конструкторе меню в той странице с которой ты скопировал текст ну думаю понял но не забуть в начале и вконце прописать /load/call_of_duty_2/programmy/18 (18 это какая по счету страница ты можешь узнать какая она в каталоге файло управление категориями и там ты создавал например музыка вот в конце там написана цифра это и есть страница
11.05.2010
СеРыЙДата: Вторник, 11.05.2010, 19:40 | Сообщение # 5
СеРыЙ

Серега
kobka, Ты както неочень понятно объяснил. wacko
11.05.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » помогите с меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить