• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дополнительного образования » Стоит ли переучиваться? Где искать работу?
Стоит ли переучиваться? Где искать работу?
bostremluДата: Пятница, 24.01.2020, 13:13 | Сообщение # 1
bostremlu

Людмила Бострем
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, как вы думаете, в каком направлении двигаться.... По образованию я психолог, с направлением для себя определилась - арт-терапия. Хочу работать с детьми в этом направлении и в плане развития их творческих способностей, одаренности, интеллекта. Может быть кружки по творческому развитию, кружки раннего развития, например. Сама тоже человек творческий, много делаю своими руками, пишу. Хотелось бы объединить в работе психологию и творчество. Стоит ли пройти еще переподготовку, например, на педагога дополнительного образования или еще что-то подобное есть? Или вообще моего образования достаточно? Где искать работу, помимо школ?
24.01.2020

Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дополнительного образования » Стоит ли переучиваться? Где искать работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить