• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Педагогическая практика по географии
Педагогическая практика по географии
Valery23rusДата: Среда, 23.09.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Valery23rus

Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне надо пройти педагогическую практику в октябре в течение 3-х недель. Работать буду с двумя классами (7-й и 9-й). Подскажите, как правильно себя вести с ребятами, с чего начать, какие ошибки допускает учитель при знакомстве с классом? - в институте ведь ничему этому не научили... а дети уже привыкли к СВОЕМУ учителю.
23.09.2009

AnnДата: Суббота, 17.10.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Ann

Анна Ведминская
Ранг: Первоклашка (?)
Должность: английский
Награды: 3
Думаю, лучше поговорить с тем учителем, который ведет в этих классах географию. Он может подсказать как себя вести, на кого обратить внимание, кому можно дать письменную работу (ведь не всем детям легко отвечать устно, тем более когда новый учитель) и т.д.. Желаю успехов!!! Главное сильно не волнуйтесь, все бывает!!!! УДАЧИ!!!
17.10.2009
K@ttiДата: Суббота, 17.10.2009, 10:30 | Сообщение # 3
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Должность: информатика
Награды: 78
А стоит ли говорить с этим учителем? он поставит на учеников ярлыки, которые будут мешать работать самостоятельно.
17.10.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Педагогическая практика по географии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить